АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4664
Фото: 46
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
18.07.12 - 28.07.12
- Воздержался

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных туристов, которые в отеле сидеть...

Отель для непритязательных туристов, которые в отеле сидеть не будут. Я в отеле только ночевала, мылась и переодевалась. Уходя из отеля все ценные вещи, деньги и документы брала с собой, чемодан закрывала на ключ. За 10 дней ни разу не поменяли белье, ни разу не почистили ковер, не помыли пол. Полотенца меняли, правда, каждый день, но только после того, как я отлупила грязной подушкой уборщика на виду у всех. За все время пребывания я ни разу не ходила на ужин. На завтрак всегда одно и тоже: яйцо, мягкий сыр, несколько долек помидор и огурца, порционный джем, масло, булки и чай. Пляж через дорогу от отеля. Лежаки ломаные, матрасы рваные, зонтов нет, полотенец не дают. Найти кого-то на ресепшен весьма затруднительно - весь персонал сидит около столовки. Именно там я и била уборщика)))) В отеле два кафе, где собираются местные проститутки и их клиенты, поэтому арабская музыка звучит чуть ли не до утра. Территория отеля вымощена гладкой плиткой, которую поливают водой и можно запросто поскользнуться. Есть бассейн, зелени практически нет. У отеля два входа - один не охраняется, возле другого сидит вечно спящий охранник. В общем, веселенький такой отельчик.

Добавлено 30.10.12 14:57 (1 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 23.11.12

"я отлупила грязной подушкой уборщика на виду у всех"
Хотел бы я это видеть)))))

17:33 25.11.12

какой позор!!! какое право вы вообще имеете на то, чтобы бить человека???? что вы хотели за такие деньги в египте? вам это смешно? смайлики... из=за таких базарных женщин нас и не любят в египте.

23:25 05.12.12

Наденька.а Вы вежливо разговаривать и улыбаться не пробовали?На будущее-это работает и очень эффективно.Доброе слово и кошке приятно!!!

11:02 23.01.13

Проституток с клиентами не заметила... Надо будет съездить еще раз, приглядеться:) Хоть и побили кого-то там - а все равно позитив. Можно было и просто попросить - они работают и без рукоприкладства, проверено:)

12:17 06.03.15

Арабы просто так работать не будут, только за бакшиш. Они не дураки работать за улыбку, зачем вы о них так уничижительно? Нас много, а они одни и если перед каждым прогибаться только за улыбку, то с голоду сдохнешь.

12:41 06.03.15

В январе этого года я была в отеле Сиа Вью. Ссразу оставила доллар на зеркале для уборщика. Он так и пролежал, хоть убирали регулярно. Потом мне сказали, что надо класть на постель. Так и сделала. Взял. (В прочих странах и отелях без проблем брали с зеркала). Большинство постояльцев отеля ничего не оставляли. А убирали у них не хуже. Так что - можно и за улыбку) Для меня выполнять свои должностные обязанности и прогибаться - не синонимы. Зарплату там тоже пока никто не отменял) А бакшиш - дело добровольное.

12:42 06.03.15

А в Эль табии любой вопрос легко решался через администратора. Вообще без проблем, сразу все убирали, меняли и т.д. Без денег, разумеется.

12:47 06.03.15

Да, бакшиш дело добровольное и они делают там все В НАДЕЖДЕ на бакшиш, т.к. зарплаты у них мизерные. Ну менталитет у них такой и это не в обиду им сказано. Просто мы, русские, не привыкли давать чаевые, как же, они же зарплату за это получают, такой у нас менталитет. )))) На зеркале вы могли просто так оставить днежку, если бы он взял, то это МОГЛО сойти за воровство, на постели - которую он должен поменять, значит, конкретно для него. ))))) Свои нюансы. )))

12:50 06.03.15

Я работаю тур.агентом и читаю комментарии, прежде чем посоветовать отель туристам. Этот отель я однозначно советовать не буду. Если в 2012 году отзывы через раз отрицательные, то сейчас все сплошь плохие. )))

12:52 06.03.15

Один и тот же коммент по 3 раза печатается, приходится лишние удалять. )

17:26 29.04.15

Если вам нравится спать на чужих простынях и наволочках, то соблюдайте приличия. Я просила несколько раз поменять белье - реакции не было. Только после применения силы, они что-то услышали.

17:27 29.04.15

И еще. Я до этого жила в Хургаде и работала в туризме. Я знаю, КАК с ними надо разговаривать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezda Novozhilova (6)