АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 4940
Фото: 126
88
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2009
03.11.09 - 30.11.09
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена соответствуе качеству!!!

Первый раз в 2009г в Египте были в этом отеле, скажу честно, мы не привередливы и для нас было главным вырваться хоть куда-нибудь, в ноябре, к морю, вдвоём, погреться, так что нам там всё понравилось. Территория у отеля не большая и зелёная. Очень большой плюс, что с любого корпуса (они стоят полукругом) до пляжа 1-2 минуты хотьбы, т.е. даже от главного ресторана, вышел , прошёл мимо центрального бассейна (он там один) и уже сразу на пляже. Пляж - очень хороший, две лагуны, лежаков много (учитывая, что отель маленький), песок, плавный спуск, СУПЕР!!! Если смотреть на лагуны, то слева у них свой небольшой порт(пара яхт для морских прогулок) и там же здание с баней, сауной и всякой всяченой, которую предлагают(массаж, спа, грязи и т.д.), опять же очень удобно, пара минут от этого здания и ты в номере. Слева от лагун(если идти по песку) что-то типа рифа, не очень глубоко, но можно посмотреть рыбок, кораллы, и всякую живность Красного моря(очень подходит для тех, кто не занимается дайвингом).

Информация для тех, кто был в Египте, отель расположен в хорошем районе, т.е. справа от него находится отель АКВАМАРИН 5*, а слева - линейка отелей по порядку - Лилуленд 4*, дальше сеть отелей Голден файф, Десерт Роуз Резорт5*, Дана бич...... и заканчивается отелями Али-Баба, Жасмин, Алладин.... это отели первой береговой линии, на против них, на второй береговой расположены отели такие как, Титаник, Джангл парк, Лейла ва Лейла( 1001 и одна ночь). Помимо на протяжении всех отелей располагается Шопинг центр, а так же огромный супермаркет Сензо-Мол.

Еда в отеле. не хуже чем в других, европейская кухня почти одинакова во всех отелях(макароны, рис, картофель, курица, рыба, мясо, салаты, фрукты, выпечка и т.д.) хочу сказать, что голодными вы не останетесь.

По поводу напитков всех категорий, алклголь - скажу честно, попробовали всё, пиво разливное, как и везде, а вот водка и вино не очень, в итоге вечером брали ром с колой, но это было в 2009г, как сейчас, сказать не могу. Знаю лишь, что в остальном отель только улучшели( построен бар с водоподом, обновлены номера и т.д.)

Буду очень рада, если кто-нибудь в ближайшее время побывает в этом отеле и напишет отзыв, на мой комент!!!

Добавлено 31.10.12 00:28 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация