АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
225
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
20.10.12 - 27.10.12
- Воздержался

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе. Нет ощущения приватности.

Первое. Не ведитесь на обещание шведского стола на завтрак. Реально: чай, кофе, молоко, апельсиновый сок, три вида булок, три вида джема, масло, нутелла, плавленый сырок, два вида мюсли - ВСЁ! Тот-же континентальный завтрак, как везде. Рассчитывал плотно позавтракать перед экскурсиями - пришлось добирать из магазина чего-нибудь мясного. Может вина "Трансаэро Турс" - информация о питании от них.

Место хорошее. Рядом метро Пигаль. Хороший дисконтный продмаг рядом за углом. Очень поздно есть возможность за 9 евро поесть у арабов мяса (порции большие) или у китайцев за 6-7 евро. Близко пешком до Оперы и Галереи Лафайет.

Номер, как и сам отель на каждом шагу вопиет о скупости хозяев. Снимок окна, санузла (обещана была ванна, правда тем же "Трансаэро Турс") и вид из окна на тесный двор. Курить нельзя, зато каждый вечер со двора несёт запахами готовящейся еды из жилого дома напротив.

Очень шумно по вечерам во дворе. Звукоизоляция никакая. Разговоры в коридоре, из соседнего номера - всё как будто стен нет. Очень громко хлопают двери, несмотря на доводчики.

И самое неприятное. Несколько раз обнаруживал, что номер открывали в моё отсутствие (там есть такая красная кнопочка) хотя никто в нём не убирал. Так же без стука дважды открывали дверь горничные, когда я находился в номере.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.10.12 13:40 (1 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв