АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4483
Фото: 13

Бронзовый статус

1 617
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
17.08.12 - 31.08.12
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от поездки в этот...

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от поездки в этот отель.

Конкретно об отеле: расположен примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа, в районе, где много дешевых отелей, населенных вечно пьяными немцами. На основной территории 3 корпуса, несколько бассейнов, бар, снэк-бары, волейбольная площадка, площадка для большого тенниса, площадка для игры в гольф. Через дорогу еще один корпус на огражденной территории с бассейном. А вот еще 3 корпуса расположены кварталом ниже, они стоят просто среди домов - ни территории, ни бассейнов, ни даже работников ресепшена. Вход по пластиковой карте (но входную дверь можно открыть, просто дернув посильнее). В один из таких корпусов "Sahara" мы и попали благодаря нашему туроператору "Верса". Когда покупали путевки никто нас не предупредил, что мы оплачиваем номер в этом корпусе - они дешевле, чем корпуса на основной территории. А мы еще оплатили all inclusive, и уж явно не для того, чтоб идти за квартал посидеть в баре или поиграть в теннис.

Обратились на ресепшн с просьбой поменять номер, тут-то и узнали, что мы изначально оплатили более дешевый номер (кто бы тогда знал, что загадочное слово "Anex" при названии отеля обозначает "удаленную территорию"???) и для переселения, при наличии, конечно, свободных номеров, надо будет доплатить по 10 евро с человека за ночь.

Номер очень маленький, 3 кровати стояли сдвинутые вместе, и места вокруг них оставалось только-только для прохода... Нам еще "повезло" - номер дали на 3 м этаже, у нас был балкон. Ребятам в соседнем корпусе дали номер на 1 этаже с окном, выходящим на припаркованные машины. Окно на ночь закрывалось металлическими роллетами. О балконе, конечно, речи не было...

Уборка в номере - отдельный разговор... такое ощущение, что регулярно менялись только полотенца, которые мы сами же бросали на пол... с постельным бельем сложнее - его нам поменяли только при заселении(( На многочисленные просьбы и оставленные заявки на ресепшене реакции не было. Так что ловите уборщиц за руку и объясняйте, чего от них хотите)) Я серьезно.

Питались мы в одном из корпусов на основной территории "Habana" - в целом, все прилично, только завтраки однообразные - постоянно одно и то же, к концу 2 недели мы не могли смотреть на яичницу и жареный бекон))

Лежаки у бассейна народ занимал с самого утра. В течение дня можно перекусить в снэк-барах.

На ресепшене работали русские девушки, вот им отдельное спасибо- они помогали больше, чем наш гид от "Версы", в частности, предупредили, что на пляж лучше не брать ценных вещей - у них самих украли сумку с телефонами и электронной книгой. Быстроногий парень схватил сумку, прыгнул в автобус - и ищи его. На наших глазах немцы гнались по улице за парнем с сумкой, догнали)) Но воровства много.

Вечером набережная заполнена громкими пьяными немцами - любителями пить из 10-литровых ведер алкогольные смеси. К утру все вокруг усеяно мусором... но надо отдать должное работникам района - к 8 утра и пляж и набережные чистые, все убрано.

P.S. Небольшое "лирическое" отступление о туроператоре "Верса": встретили нас нормально, правда, на мой вопрос, почему у нас в ваучере написано "Sahara" был ответ - раньше так отель назывался))) Заселили нас, кстати, только в 14 часов, несмотря на о, что приехали мы в 6 утра. Тут отдельное "спасибо" работникам отеля за "гуманное" отношение к туристам))

А вот когда мы выезжали, автобус проехал мимо нас (мы в ожидании стояли у входа в главный корпус), пришлось догонять его, благо остановился он у соседнего корпуса забирать туристов, и оказалось, что там один водитель-испанец, а гида нет ВООБЩЕ. В аэропорту мы встретили ее, милую девушку-гида, она объяснила, что вот так получилось, только и всего))

Отель в целом, неплохой, но смотрите и уточняйте, какой номер оплачиваете. А мы от "Версы" больше никуда не полетим)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер в корпусе "Sahara"

Добавлено 01.11.12 10:21 (3 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (4)