АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 16
Читательский охват: 2341
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
19.10.12 - 30.10.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, дорогие путешественники!Перед покупкой...

Здравствуйте, дорогие путешественники!

Перед покупкой тура искала отзывы об отелях Амбассадор и Астория от соотечественников, но не нашла...

Решила написать первый отзыв.

Забронировали мы отель Астория (отзыв обязательно напишу!), но почти каждый день ходили в гости к подруге в Амбассадор. С посещениями проблем не было никаких . Встречали и провожали только улыбками!

Впечатления самые благоприятные! Всё на приличном уровне - на порядок выше Египетских "трёшек". Жалею, что не сфотографировала интерьер номера подруги, но, поверьте на слово, очень симпатично. Номер просторный, стильная, новая мебель, настенная ТВ-плазма, маленький холодильник.

В отличие от Астории - в номерах Амбассадора есть балкон!

Кстати, туристов из России селить в эти отели стали совсем недавно, принадлежат они к одной сети. Весь персонал - индийцы, администрация, похоже, тоже.

Персонал исключительно вежливый и приветливый. Откликаются на любую просьбу. .Ежедневно, что очень удивило, т.к отель - 3*, меняли бельё и полотенца! Постоянно обновляли запасы мыла и шампуней.

На территории отеля есть бассейн, его свободно могут посещать и туристы из Астории. Сама я не любитель бассейнов, поэтому не ходила, но, по отзывам подруги, большой любительницы поплавать, очень даже приличный!

За питание поставила "три", но это единственный минус - в сравнение с питанием в нашей Астории. На завтрак в Амбассадоре давали каждый день одно и то же - омлет, масло, тост, джем, чай и кофе - и всё! Причём этот скудный набор приносили к столу. И только в последний день её пребывания организовали шведский стол. Может, и ассортимент впоследствии расширится?

Прилагаю фото интерьера входа на ресепшн.

Фото туриста отеля

Отель

Наша "курилка" перед входом на ресепшн...

Фото туриста отеля

Отель

Вход на ресепшн.

Добавлено 01.11.12 19:22 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 02.11.12

Елизавета, напишите, пожалуйста, а как Вы добирались до пляжа? Далеко ли от этого отеля и сколько стоит это удовольствие...поплавать в Персидском заливе???

17:46 03.11.12

Доброго времени суток, Марина!
В основном мы пользовались метро и городским транспортом. Они того стоят! К услугами такси редко прибегали. Ездили на все пляжи. Больше всех понравились Аль-Мамзар (вход 5 дирхамов) и Джумейра. Есть Джумейра - парк (платный) - вход тоже 5 дирхамов и открытый, т.е бесплатный. Там ничуть не хуже! Зонтики и лежаки платно. Мы стелились на песочке... :)) Зонтик брали пару раз - 10 дирхамов. Это около 82 рублей.
Ближе всех Джумейра (открытый) - около 15 мин. на автобусе. Меньше всех понравился пляж Марина-бич и он очень далеко - около часа добирались. но на метро быстрее было бы.
Если честно, то Персидский залив в районе Дубая не особо впечатлил...
Если брать тур в Шарджу, то там отели на море. Думаю, что и простора больше! Но тогда в Дубай добираться - время тратить, которого всегда мало! :))

14:57 09.11.12

Елизавета!
Большое Вам спасибо за ответ на мой вопрос.
Пользуясь Вашей отзывчивостью, хочу ещё Вас поспрашивать про отель...Я поняла, что отель сам старый, но мебель и интерьер новый....получается в отеле был капитальный ремонт? и как выглядит там ванная комната...сантехника "не убитая" и как всё функционирует? Скажите, а вот если второй раз там пришлось бы остановится, то выбрали ли Вы этот отель??? И ещё...если я Вас не утомила, то перечислите те положительные моменты, по которым бы я смогла окончательно решить бронировать мне этот отель или нет?!

14:59 10.11.12

Добрый день (вечер), Марина!
Я в отзыве написала, что с жила в Астории, которая находится совсем рядом. а в Амбассадоре остановилась подруга, бывалая туристка, которой всё очень понравилось! В её номере, по крайней мере, всё было отлично! В санузле присутствовало даже биде... :)) И всё функционировало.
В сравнении с Асторией- более стильный интерьер и внутри гостиницы, и самого номера. плюс - наличие балкона и бассейна, которых нет в Астории... Вы можете прочитать мой отзыв о ней и сделать выводы -
TopHotels
Если будете брать только завтраки, то питание в Астории более разнообразное.

Несомненный плюс этих отелей - близость к метро и автобусной станции, а также к нескольким музеям и бухте "Крик", где вечером очень приятно посидеть в кафе на набережной...

12:51 11.11.12

Огромное Вам спасибо за ответ, Елизавета! Думаем...смотрим...решаем...считаем!!!

17:38 11.11.12

Удачи ! :))

12:04 22.11.12

Елизавета подскажите пожалуйста а бассейн с подогревом в Амбассадоре?

15:56 22.11.12

Извините, не подскажу! :) Я писала, что бассейны не люблю и никогда не посещаю!
Вообще, на улице - под +40 было... Вряд ли ещё и воду в бассейне грели... :))

12:36 23.11.12

Елизавета, скажите пожалуйста, есть ли в номерах чайный набор

12:51 23.11.12

Мы собираемся в феврале,говорят на этот период это немаловажно )))Думала может вы чего слышали об этом!

17:30 24.11.12

Здравствуйте, Елена!
В номере нет чайного набора. Только графин для воды и стаканы. :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация