АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2012
14.10.12 - 25.10.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка в Египет.Обещания были большие.Номер...

Первая поездка в Египет.Обещания были большие.Номер предоставили во втором корпусе со смежной дверью.Попросили сразу пересилить,но на рецепшен ответили,что свободных номеров нет,так как было воскресенье и было много местных,на конверте написал подойти на следующий день к 10часам.и нам предоставят другой номер.Прошла ночь кошмаров,так как попались шумные соседи(было ощущение,что живем в одном номере) окна выходили на дорогу за которой недалеко аэропорт.Утром встреча с Ахмедом представитель Анекса,который все подробно рассказал.Вместе с Ахмедом пошли на рецепшен к 10ч.,где нам ответили,что нашего переселения не будет.10 долларов в сутки,тогда переселят,а так нет.Пришлось доплатить,так как в переди было еще 10 ночей.

2.В номере уборка каждый день,все работало,персонал обслуживающий номера приветливый.В этом вопросе все отлично притензий нет.

3.Территория неплохая,много зелени,есть где прогуляться.

4.По питанию впринцепе неплохо,голодать неприходилось.(единственное маловато фруктов).

5.Вопрос анимации.Местная анимация некакая.Улыбаются,только девочкам,а решить какието проблемы ведут себя грубо,отвечают жалуйтесь менеджеру на рецепшен.Поле для пляжного волейбола неровное,правильнее ямы и бугры.Попросили выровнять,но реакции не какой.Разрешают играть,только после 11.00 и в 16.00 уже забирают мяч и выгоняют.Поэтому со своим мячом приходилось аграть на территории 5.

Еслибы не такое грубое отношение аниматоров,впечатление было-бы получше.

6.По экскурсиям.Преобрели у Анекса,о чем не один раз пожалели.

На экскурсии в так называемую пустыню на квадриках,то это для тех кто хочет увидеть квадроцикл,верблюда и постоять в очереди около часа,чтобы 5минут прокатиться на баги(может нам не повезло с гидом).На обратном пути попросив питьевой воды,ответили ,что она закончилась.

Поехали на утопию,тоже от Анекса.Вместо 30-40 минут дорога заняла около двух часов,при обращении к гиду ответить ничего не мог,так как по русски 0,при этом туристы все РОССИЯНЕ.От самой экскурсии на яхте получили удовольствие.

Еще преобретали экскурсии на улице,на против супермакета КЛЕОПАТРА,где русская девочка ОЛЯ все рассказала,позаботилась об отправке.Все на 5 и в пол цены.

7.О море.Море теплое Сервис не плохой,единственное нехватает пирса для Любителей понырять и поплавать.

Добавлено 02.11.12 12:48 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:18 22.11.12

Вопрос один...И зачем нужно ехать в такой отель?)))Пожрать?))Море теплое.понырять нет пирса)))Анимации нет но обслуга хорошая)))Идиотизм полный))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв