АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 799
Фото: 16
Отдыхала Парой в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Мы выбрали этот отель для свадебного...

Доброго времени суток! Мы выбрали этот отель для свадебного путешествия. После бурных дискуссий с будущим супругом о выборе отеля выбор пал именно на голден клиф. Что мы только не пересмотрели, поиском занималась я, ну и после составления списка отелей показывала их жениху. Он скептически посматривал и качал головой! На отель наткнулась чисто случайно, посмотрели описание и решили - Всё! Пришли в турагентство, забронировали ханеймун. Что удивило, так это - цена! Мы с руками и ногами были за когда нам озвучили стоимость тура! Так как то, что мы выбирали либо было слишком дорого, либо нам не нравилось...

Теперь по существу. В отель заселили быстро, т.к. мы были единственные их всего автобуса остановившиеся в нём. Сначала мой супруг начал возбухать из-за того, что нам не поселили в ханеймун как было указано в путёвке. Но осмотрев номер (нам дали люкс с видом на море) я трепещала от восторга, т.к. он был очень просторен,да и вид на море для меня является принципиальным! Но согласившись с ним я решила оценить ханеймун, пришли на рецепшн объяснили суть претензии. На что нам ответили - завтра переселим, но доброжелательная девочка сразу сказала, что он тесный и там нет вида на море... На следующий день мы пришли взять денег из сейфа, увидев нас нам напомнили о переселении - номер освободился. Посовещавшись мы единогласно решили - даже смотреть не будем! Одна кровать кинг-сайз чего стоила!Не променяем!) Кстати под утро мы просыпались на разных концах кровати чуть ли не в положении горизонтально))) Мебель не новая, я соглашусь, но нас это не затрагивало... Балкон небольшой, но опять же, главное прямой вид на море! Вечерами мы вытаскивали лежаки из номера на балкон и пили виски. Уборка, мини-бар, водичка в номер - всё как полагается! Отель соответствовал твёрдой 4. В ванной было всё - зубные щетки, пасто,бритва,халат, тапочки,нитки и т.п. Персонал обходительный, бассейн работал круглые сутки, мы вечерами заказывали пиццу с пивом к верхнему бассейну и кайфовали. Днём загарали у бассейна с морской водой, т.к. море грязное...Для купания выбирались на остров Ко Лан, объездили пол Тая с экскурсиями, но это уже отдельная история)

По-поводу удалённости отеля. Мы были счастливы, что такая тишина, т.к. каждый день выматывались не на шутку! Шоппинг,прогулки, экскурсии... Нам в кайф было гулять пешком до перекрёстка с тук-туками, т.к. плотные обеды могли сказаться в дальнейшем) Но всё зависит от того, какой отдых вы предпочитаете!

Мой совет Вам, дорогие любители путешествовать и те, кто собирается в Тай - почаще улыбайтесь, любите людей и они вам ответят тем же! Особенно, если эти люди - тайцы, таких доброжелательных людей я ещё ни где не встречала (может за исключением греков)))

Фото туриста отеля

Номера

наша кинг-сайз кровать

Фото туриста отеля

Логотип отеля

рецепшн

Фото туриста отеля

Номера

часть коридора и интерьера

Фото туриста отеля

Территория отеля

верхний бассейн с пресной водой

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

а в дали виднеется Ко Лан

Добавлено 02.11.12 15:14 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 16.01.13

Анастасия! Большое спасибо за отзыв! Сразу чувствуется, что Вы очень позитивная девушка! Мне кажется, с таким отношением к жизни, можно отдыхать где угодно.))) Мы с мужем и нашими друзьями скоро тоже едим в этот отель. Надеюсь, нам тоже понравится))) А вам с супругом,желаю большого семейного счастья! И пусть ваша жизнь будет такой же сказочной, как проведенный отдых в этом замке))))

14:41 26.08.13

Спасибо,Анна!Вот по мне это утверждение очень драгоценное! С каким настроем едешь в путешествие, так всё и будет))) Как вам голден клиф?

14:56 16.10.13

Анастасия молодец

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация