АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

То что нужно чтоб испортить свой отдых!

Всем доброго времени суток. Не буду долго описывать все " прелести" этого отеля, просто коротко постараюсь перечислить плюсы и минусы. Минусы: отель находится в горах. Мы это знали, и надеялись что хоть и далеко от цивилизации, хоть свежим горным воздухом дышать будем... Наивные))) Там кругом пустыня, песок и соотвественно пыль везде и всюду. В номерах питьевую воду обновляют каждый день, а вот чай, кофе и ванные пренадлежности неохотно, скрипя сердцем можно сказать.. Халат, тапочки, адаптор приносят по запросу.

Бассейн маленький, но это ещё пол беды, они прямо там моют шезлонги и дорожки которые постелены около бассейна!! После увиденного все желание купаться там отпадает напрочь.

Наличие термального источника как бы по сути должно бы быть плюсом, но и тут не без претензий. Из двух бассейнов заполнен только один. А там с утра сидят индианки в своих сари... Лезть в одно и то же время с ним или после них - извините, тоже не фонтан.

Отдельная тема: завтраки. Для любителей мучных булочек в принципе нормально. Каждое утро 2 вида этих булочек были. Местные которые приезжали на выходные отдохнуть от суеты тоже не могли найти что поесть. Меню не менялось ни разу за все время пребывания: тосты, жаренные сосиски, тушеные овощи( я не смогла их есть) отварные яйца, 2 вида булочек из слоеного теста и 2 сока( пакетированного)

Про вид из окна уже было написано, камни, песок, мусор и парочка хижин местного населения.

Понимаю, кто то скажет, а что мол хотели за эту цену? согласна, дешево, очень дешево... но хочется все же снять 2,5 звездочек с этого отеля чтоб был полный балланс: цена-качество-зведность.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 02.11.12 17:54 (1 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 12.11.12

Так на Гугл мэп же видно..что горы..и пустыня, что вы не посмотрели..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв