АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3642
Фото: 1
Отдыхал Парой в
октябре 2012
25.10.12 - 01.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Только что вернулись из этого отеля. Разместили нас на первом этаже с выходом в бассейн. Очень понравился номер! За доплату могли поселить в соседние номера, тоже с выходом к бассейну но с большой террасой. Мы отказались, т.к наш номер не сильно отличался. Уборка номера отлично, чаевые не берут. Питание выще всех похвал, все продукты свежие и разнообразные, мы оплатили завтрак- ужин, которых хватало полностью. Единственный минус-далеко до моря, особенно если по жаре идти. Если утром, то в качестве прогулки после завтрака 20 минут можно и прогуляться. Ну и еще минус-трансфер обратно в аэропорт задержался, проверка на таможне это ужас, поэтому в самолет еле успели! В общем все понравилось, в Израиле была впервые и хочу вернуться, но уже например в Тель Авив+несколько дней Иерусалим.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.11.12 14:59 (792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 25.01.13

Относительно удаленности от моря отмечено верно - от 14 мин. трусцой до 22 мин. спокойным шагом. Но это без остановок и в прохладную погоду, т.е. при температуре воздуха 20-25 градусов.
Трансферы иногда задерживаются, т.к. групповые и время прибытия в отель зависит от маршрута и от пунктуальности других туристов.

Желание вернуться в Израиль возникает у большинства туристов, посетивших эту замечательную страну. Особенно у тех, кто приезжает с однодневной экскурсией из Египта и др. соседних стран. Именно ИЗРАИЛЬ, т.к. Эйлат - это курорт на Красном море вдали от основных достопримечательностей и Святых мест...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valenty (3)