АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
539
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
04.06.12 - 09.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший. Тишина и спокойствие. Я рекомендую его...

Отель очень хороший. Тишина и спокойствие. Я рекомендую его для отдыха с семьей, с детьми. Молодежи будет скучновато. Я была в июне - это не сезон. Отель был заполнен на 1/3. И все отдыхающие - это итальянцы.

Номера большие и чистые. Вся мебель новая. Душевая кабина и туалет тоже чистые. В ванной есть розетка на 220 V. В комнате таких розеток нет. Есть мыло, шампунь, бесплатное пользование сейфом, минибаром. Фена нет. Полотенца меняли каждый день, белье через день. Убирали всегда очень хорошо. В номер два входа, один с улицы, второй с территории отеля, с балкона. Это удобно, через минуту можно оказаться на пляже. Единственный минус - полотенца сильно пахли порошком.

Питание мне понравилось. Готовили вкусно и разнообразно. Всегда мясо, несколько видов рыбы, закуски из морепродуктов. Фреш, фрукты, питьевые йогурты, вино. Лангуст за деньги. Но конечно больше всего итальянской еды, т.к. в отеле итальянцы. Два бара. В баре около бассейна утром делают горячие бутерброды, а с 16 часов пиццу. Разнообразные коктейли.

Пляж в 10 метрах от отеля. Лежаки и зонтики всегда пустые, т.к на пляже более 5 человек никогда не было, а в основном 1-2 человека. Море и пляж, одним словом - восхитительно! Вход в море немного каменистый. В море плавают большие рыбы, на них охотятся пеликаны. Медуз не было. Пляжные полотенца выдают каждый день бесплатно. Пляж чистят каждый день.

Анимация слабоватая. Была гимнастика и танцы, естествеено все на итальянском, но там особо язык и не нужен. Вечером показывали танцы и небольшие шоу. Но вечером начинают сильно кусать комары и сидеть на улице трудно. Иногда вечером показывали мультфильмы для детей на большом экране. К 10 часам вечера все развлечения заканчивались и наступала тишина. Днем с 13 до 16 часов тоже всегда было тихо. Это очень хорошо для отдыха с детьми.

Можно заказать такси и за 2 КУКа съездить в поселок. Там есть музей, черепаховая ферма, разные сувенирные магазины. Есть дайвинг-центр. Вечером в поселке проводятся дискотеки. После анимации в отеле можно поехать туда и потанцевать.

Каждый день от отеля в 8.30; 9,30 и 10,30 идет бесплатный паровозик до пляжа Сирена. На пляже очень хорошо. Большой и много места. Можно поехать за 20 КУК на лодке на остров игуан. Но повезут только если желающих наберется не меньше 6 человек. Можно взять на прокат лодку или катамаран. Есть массаж. Официанты приносят под зонтик разные коктели и напитки, если вы желаете. Еще на пляже Сирена есть дельфинарий. Он прямо в море. Плавают два дельфина. Шоу не показывают. Но самое основное, что с ними можно поплавать. Утром с 9 до 11 часов нет никого, поэтому плавать с дельфинами можно в полном одиночестве 40 минут за 90 КУК. К 13 часам приезжают туристы-пакетники, кто взял экскурсию на 1 день. Автоматически пляж заполняется людьми, естественно и поплавать с дельфинами много желающих. Обратно в отель с пляжа паровозик идет в 11 часов, в 13 часов и в 15 часов.

В общем отель мне очень понравился. Понравился персонал. Заселили сразу, дали хороший номер, помогли донести вещи. В дальнейшем помогали по всем воросам. В день отъезда даже накормили обедом, хотя это было уже после 12 часов и я освободила номер, сняла браслет. И никто никогда не просил никаких денег, не вымогал.

Я рекомендую этот отель. Может быть две недели там делать нечего, но отдохнуть 5-7 дней в прекрасном отеле и комфортных условиях рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 04.11.12 21:16 (3 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация