АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5809
Фото: 17
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2010
05.04.10 - 19.04.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила с сыном 9 лет. Летели из СПб до Парижа, там пересадка...

Ездила с сыном 9 лет. Летели из СПб до Парижа, там пересадка... короче, до отеля 21 час, тяжело. Но это того стоило! Прибыли в отель ночью, поели в работающем ресторане ( по типу шведского стола). Заселились, а ребенку не спится: много впечатлений. Так я не стала на него цыкать, а отпустила (первый раз в жизни!) одного погулять, как он просил, по территории отеля. И совершенно спокойно, не волнуясь за него, заснула...

Еда - отдельная тема. В отеле ALL. Поесть можно всегда, причем вкусно. В баре у бассейна тоже все бесплатно, в т.ч. спиртное, но я видела, что особо рьяные его поборники давали " на чай" понемногу бармену в течении дня. В ресторане-буфете то же самое: за ужином предлагается белое или красное столовое вино, но если Вы хотите, чтобы Вам его подливали, доплачивайте хотя бы по доллару...

Очень комфортно загорать у бассейна, однако лежаков после завтрака в ясный день будет мало - хоть занимай до завтрака!

Из отеля сразу выход к морю. Прекрасный пляж! Единственное, чуть глубоковатый песок: ходить тяжело.

Были на экскурсии на о-в Саона. Белый песок, бирюзовая вода, но она вязкая, потому что слишком много приплывает в день катеров и лодок с туристами, для купания не комфортно (практически как Финском заливе).

Очень понравилась экскурсия с нашим русскоговорящим гидом в Санто-Доминго. Казалось бы, ничего такого, кроме как о Колумбе, и сказать нечего: реклама посещаемых нами магазинов, где гиды или их агенства наверняка получают процент от покупок, сделанных туристами, которых те к ним привозят.

НО: наш гид Юля на обратном пути рассказывала нам о том, как живут доминиканцы, об их быте, образовании, работе, взглядах на семью и т.д. Это было так живо!!! Она совершенно потрясающе в красках рассказывала о том, как в Санто-Доминго "ловят" автобус или такси - это НЕЧТО!

И последнее. Мы жили в Ла Романа. В нашем отеле среди сотен туристов мы видели лишь несколько русскоговорящих семей. В основном наши соотечественники ездят в Пунта Кану. Соответственно, у нас нет нареканий на персонал, а у туристов из Пунта Каны их много (наверное, сказывается наш менталитет: мы их балуем).

После еды мы любили выносить хлеб, чтобы покормить птиц, живущих в пруду на территории отеля, персонал относился к этому с пониманием. Розовый фламинго действительно там живет, тоже ест хлеб.

Отель идеален для семейного отдыха. А знание английского позволит Вам пользоваться всеми удобствами, которые этот отель может предоставить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 04.11.12 21:36 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 09.01.13

отзыв Ваш очень сумбурный, а Вы отдыхали еще где нибудь помимо этого отеля? были ва других отелях Доминиканы? если-да, то думаю отзыв был-бы другим, естественные веши отельного сервиса вы расписываете как преимущества, к тому же рекомендуете за это доплачивать, питание в отеле на уровне 3-4 звезд не более

21:00 08.04.13

Скажите, в отеле есть круглосуточный "Рум-сервис"
Ответ пришлите, пожалуйста, на почту sni9@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (5)