АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую тем, кто хочет веселиться!

Неоднократно отдыхала в Египте и вообще за пределами РФ. В Египте всегда выбирала отели с 5*, так что есть с чем сравнить. Отдых был бюджетный, поэтому выбрала в этот раз 4*, а так как ехала одна выбрала Наама Бэй, чтобы вся тусовка рядом с домом была. Приехала вечером, увидела отель и разочаровалась, принесли ужин - разочаровалась совсем, когда спросила где кофе-кафе (чтобы поужинать кофе) и мне сообщили, что на Наама Бэй множество кафе где я могу выпить кофе, то есть за пределами отеля - разочарованию не было предела. Вернулась в номер, расплакалась и стала собирать вещи, чтобы поехать в аэропорт и улететь обратно, но так как устала после перелета решила это сделать на следующий день. А утро вечера мудренее и конечно никуда я раньше времени не улетела.

ПРО РЕСТОРАН: оговорюсь, я не люблю когда лежит 100 блюд, а выбрать нечего и ходишь голодная, (так у меня было в Доминиканах, где было 5!!! ресторанов и 6!!! баров. В данном случае, на завтрак - булочки, масло джем, омлет и вкуснейшие блины. На обед супчик аж 2 вида, спагетти (макароны), рис, картошка, курица, мясо, овощи, оливки, финики, сладости (правда не алё). А вот ужин я старалась не пропускать, мне нравилось всё и люля-кебаб, и шашлык из курицы, и буженина, и рыба (запеченная либо в кляре), всегда были овощи и фрукты, особенно вкусный виноград. А те кто жалуются на ресторан (столовую) просто 2 $ жмут на свежевыжатый сок на Наама Бэй в любой кафешке, при этом мне не составляло труда ходить до Макдональдса, чтобы попить кофе, а также в рыбный ресторан, чтобы поесть чего душа желает - ЕДА НЕ БЫЛА ПРОБЛЕМОЙ!!!

ПРО НОМЕР: номер как номер, все что надо имеется, довольно просторный с балконом, убираются нормально, за эти деньги не вижу смысла жаловаться.

ПРО ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ: все, все, все очень внимательные, приветливые и дружелюбные. Бармены: мистер Мухамед и Мустафа, просто супер даже когда я возвращалась очень поздно с клуба и просила приготовить их чай, никогда не отказывали, хотя бар был давно закрыт. При этом заметьте, я просила, а не требовала, как это делают остальные русские набухавшись. Кстати на это особенно было противно смотреть и стыдно.

ПРО ПЛЯЖ: вранье, что пляж не убирают! Хотите море без запаха бензина, незачем ехать на Наама Бэй. Езжайте в Хилтон, там его нет, уверяю, была. А море там с мусором, потому что мы, русские туристы толпами туда его кидаем, а они за нами убирать не успевают, но убирают ежедневно. Особенно приятный и внимательный сотрудник пляжа Саид, который всегда ругается если заплываешь далеко и объясняет это волнением.

Особенную атмосферу в отеле создаёт его владелец Адель, очень спокойный, приветливый и приятный человек. Отдельное спасибо ему!

В общем во время моего отдыха в отеле образовалась компания с которой мы веселились и все мелочи, типа старой сантехники, старой мебели, полотенец и другой ерунды меня мало интересовали и волновали. Кстати, уважаемые, а где Вы тараканов не видели, они есть везде и в 5* тоже!!! Нашли на что жаловаться! Также и пластиковые стаканы меня не напрягали или может, просто я не зануда.? В отели развлекаловки нет, но ведь Вы на Наама Бэй, клубы, кафешки, магазины - все рядом! Мне на отдыхе спать было некогда, все время в тусовках.

ВЫВОД: за те деньги, которые я заплатила за отдых мне понравилось все, но честно, дело не отеле, а в компании, мне и в этом повезло. Семейным парам с детями, там однозначно делать нечего. Отель рекомендую исключительно для молодежи! А я обязательно туда еще вернусь!

Добавлено 05.11.12 18:49 (3 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 07.11.12

Ольга, мне Вас очень жаль, если Вы говорите, что отдыхали в 5 и есть с чем сравнить, что же еще может быть хуже, я всегда очень скептически относилась к отзывам в отличие от мужа, но в данном случае советую всем внимательно читать отзывы об этом отеле! А то что вне было где поесть это явно не заслуга отеля)

12:54 15.01.13

Главное это с каким настроение едешь ,если отдых бюджетный,то это вполне прилично ,самое главное это Наама бей все рядом ,а отель так место поспать,помыться.

14:47 02.04.13

Я согласна ,что к мелочам придираться глупо на отдыхе, но тараканов я нигде не видела, хотя отдыхала и в 4*, и в 5*, и в Египте, и в Тунисе, и в Греции.. Сейчас решаю, ехать или не ехать в этот отель, и такой глубокий пофигизм на тараканов меня настораживает))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв