АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.11
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 3
Читательский охват: 6304
Фото: 5
Отзыв об отеле Iberostar Anthelia (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
18.10.12 - 26.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле 19.10.2012 -26.10.12, семьей...

Отдыхали в этом отеле 19.10.2012 -26.10.12, семьей 2 взрослых, 3 детей (12,6,2), причем у двоих последних были дни рождения. 

Отель отличный, большая территория, много уединенных красивых закоулков, планировка такова что, вроде бы и в отеле, а вроде бы и на улице под открытым небом. 

Много зелени, хорошие номера, мы брали 2 номера, нас расселили так, что номера были разделены смежной дверью, но в тоже самое время, это 2 самостоятельных номера. Есть калитки с балкона, с выходом на улицу, что очень удобно, не нужно идти через коридоры отеля, особенно к бассейну с детьми. Доступно только для рас селения на 1 этаже. 

Анимации отличная, детей занимают. Есть детский бассейн с клубом. По вечерам детский диско. Взрослая анимации - ежедневно программы , афиши размещены везде, можно всегда посмотреть программу на вечер. Возле бассейна проходят акватренировки с водными вело тренажерами, розыгрыши призов, постоянно раз носят мороженое или фрукты. 

Очень много отдыхает иностранцев, немцы, англичане, французы, но и русских достаточно. Очень много с детьми. 

Питание. Своеобразное. Самые достойные - это завтраки, в главном ресторане Зеус, там же есть обеды, но нас они разочаровали. Ужин в нем же, никаких изысков, но голодным не останешься. 

Есть ресторан Портофино, вечером по резерву, в обед - ничего особенного. Честно говоря, когда ехали отдыхать, думали вкусно по лакомиться морепродуктами, потому что испанцев отменно их готовят, но как оказалось не здесь. Муж сильно разочаровался в питании. 

Отдельный гид Кристина порекомендовала дерев ушку Ла Калетта и сказала, кому рыба и морепродукты - вам туда.

 Мы взяли такси, минут 7 ехать, зашли в ресторан, приличный, живая музыка, на набережной с видом на океан. Кажется называется ДельМар, кухня отстой, обслуживание- мы тихо ужасались- за вечер к нам подошло не менее 8 разных официантов, они постоянно путали что принести, что заказано, и что уже принесли, в общем итог вечера- минус 200 евро, удовольствия от вечера нет, от кухни тоже, жаль потраченного времени. 

На другой вечер берем снова такси, говорим таксисту что нам нужен хороший рыбный ресторан, он называет. Всего 2. Один из них ДельМар, естественно выбираем второй. 

Ла Въеха. С видом на океан, по соседству с ДельМаром кстати, с живыми омарами, лангустами и тд. Для детей на набережной стоит горка, и мини- мини городок. Но нам и этого хватило, дети порезвились. Кухня нормальная, не изысканная, и не суперская, вкусное вино, есть детское меню, и основное есть на русском. Кстати практически везде есть на русском языке. 

Вечер провели нормально, но вернуться туда вряд ли захочется. 

Прочитали отзывы про ЛаКалетту еще будучи в отеле, ее вообще не рекомендуют, так что это наверно очередные фишки отельных  гидов. 

В последний вечер взяли такси сказали водителю отвезти в самый классный рыбный ресторан. Повез. Км. 20 от отеля. Зашли в ресторан, носящий название города, в который приехали. К сожалению не вспомню как называется. 

Мы разочаровались и в обслуживании и в кухне. И поняли одно- не ищете кулинарных шедевров там, где их просто не может быть.

Были в Сиам- парке на одном дне рождении, сынуля встретил 6 - летие в полном восторге. Огромные горки, отличный детский городок с водными горками, бассейн  с волнами понравился дочке (12), среднего оставил равнодушным. Муж прокатился на самой высокой горке, трубу с рыбами просто не успеваешь увидеть- не то чтобы вообще что то разглядеть, но дух захватывает. Адреналин обеспечен. 

Дракон- очень понравился, и страшно и захватывает. Муж с дочерью очень довольны, ощущения испытали сильные. 

Общепит - ниже среднего, были в баре на бассейне с волнами, сначала отстоишь очередь, потом возьмешь, а потом понимаешь что есть это не возможно. Питание слабая троечка. 

На наш взгляд сильно раз рекламировано, хотя туристов очень много.

Лоро- парк.  Сынуле день рождение 2 годика. Взяли авто напрокат. Об этом отдельно, чуть ниже. Огромная территория. Очень зелено. Густо заселено попугаями в клетках, причем всяких разных. Пингвины очень понравились. 

Шоу морских котиков, дельфинов очень понравилось. Расписание программ смотрите в карте, и стройте свой маршрут исходя из предпочтений, что хочется увидеть. Но больше всего впечатлила шоу касаток. Это Зрелище!!! Обязательно посмотрите. 

В киндерландии напоследок, дети полазали по деревьями с натянутыми лабиринтами из сетки, ну и еще раз красили мордашки. Позитивно. Красиво. Весело. 

В общем устали, все не обошли, кто с маленькими детьми, без колясок очень утомительно. В целом понравилось. С едой лучше 

чем в Сиаме, пожалуй четверка. 

В целом- отлично провели день. 

Прокат авто. В отеле. Фирма Avis.  Не ожидала такого. За сутки общались с представителем, парень, нормальный. Пригласили девочку с ресепшене, русского ворящую, их кстати 2. - Ингрид и Юта. Помогла пообщаться. Заказали машину на 9. Планировали пораньше выехать в Лоро-парк. Ехать -145 км, по времени полтора- часа. Он нас заверил что авто будет в 9, плюс минус 5-10 мин. Выбрали автомобиль. Он предупредил что завтра будет девушка. Ок. Утром встаем пораньше, завтракаем, идем на ресепшен, сидит представитель. Спросили насчет авто- говорит будет к 10, ее моют, заправляют и что там еще. Причем видит, что мы не понимаем языка, сыпет с такой скоростью, что ее просто хочется прибить. Мы в замешательстве- она в экстазе. Хорошо, сидим ждем, время к 10. Мы начинаем нервничать, она не возмутимая. Подъехал авто в 9-55, испанка пошла в отель отдала ключи, а представитель села общаться сдругими туристами. Я возмутилась, что авто уже подъехал, а вы даже не встали, мало того что заставили ждать час, так еще и не торопитесь. Отпустите  нас и рас сказывайте дальше. На что испанка, которая приехала на авто, заступилась за свою коллегу, и так меня облаяла в прямом смысле слова, я не поняла смысла, но она шла по вестибюле отеля и через спину посылала в мой  адрес нелицеприятные содержания своего словарного запаса. Встала представитель, молча прошла мимо села в авто, молча перегнала его на стоянку, также молча мимо нас прошла обратно. Смотрим с мужем друг на друга, и понимаем, если бы не день рождения ребенка, плюнули бы к черту на эту фирму и в другой день бы поехали. Но дети ждут. Опять молча вернулась  к авто, переставила кресла для детей и опять пошла. Мы так поняли что можно ехать, только она ключи с собой забрала. Муж ее окрикнул- протянула ключи и пошла. 

Неприятно, дико и обидно, что перед нами не только не извенились  за опоздание но еще и повели себя так нагло. 

Совет. Аренда авто- торговый центр в 100 метрах от отеля с левой стороны, помоему Дъюк, и русскоговорящий  представитель . 

Такие партнеры- отелю портят всю репутацию. 

Кстати еще об отеле, в день заезда- нас встретили шампанским, детей коктейлем и анимированным сказочным персонажем. Подарили всем 3 по игрушке. Мелочь- а приятно. Коктейли кстати делают по вечерам при выходе/входе в отель, детям обычные, взрослым алкогольные, причем всегда разные. Просто так. Идешь в холле- а тебе протягивает бокал с охлажденным коктейлем. Приятно.

Шопинг рядом, но ничего особенного, ездили вСафари, по рекомендации гида, кто за бренда ми- вам туда. Отличный бутиковый магазин Армани и Босс, Много часов, белья. 

В целом отдых получился. Отель соответствует заявленной 5. Рекомендую.

Добавлено 06.11.12 20:47 (7 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:50 29.12.12

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста какая температура воздуха и воды была, когда Вы отдыхали?
Ребенка купали в океане?
Волны в океане были?
Какая стояла погода?
Сколько примерно идти до пляжа и какая туда ведет дорога?
Читала, что на пляж нужно спускаться. Крутая горка?
Также читала, что пляж не особо примечателен и в воде попадаются камни,это так?
В какую стоимость вы арендовали автомобиль и какой марки? Предоставляется договор? Без франшизы?
Какое там движение? Какие бы Вы выделили проблемы на дороге? (возможно проблемы с парковкой или большой поток машин или какие нибудь другие?
Не возникало ли проблем доехать до того или иного места с навигатором? Все просто и понятно?
Подскажите в какую стоимость Вам обошлась поездка и на какой срок Вы ездили?
Подскажите какую сумму примерно необходимо брать с собой на Тенерифе?
Попадались ли каракуты? В номере была какая нибудь живность?
В отеле взимался депозит?
В какую сумму он обошелся?
Здесь писали, что найти тот или иной корпус проблематично, это так?
Какой корпус был у Вас? Вы его заранее бронировали?

Заранее благодарю за ответ.
С Уважением, Ольга

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)