АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 6807
Фото: 88
Отдыхала С друзьями в
октябре 2012
16.10.12 - 24.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Проживали с подружкой в отеле De Turin...

Добрый день! Проживали с подружкой в отеле De Turin с 16 октября по 24 октября 2012. Париж в октябре прекрасен, не смотря на периодический дождик! Но, об этом позднее.

Встречающей стороной был Visitscope, весьма своеобразная организация. С очень ненавязчивым сервисом.

Об отеле. Маленький, но очень уютный отель. Производит впечатление домашнего. С винтовой лестницей, огромными окнами, коваными решётками и мини-лифтом. Доброжелательные мужчины на ресепшен выдают карту и объясняют как добраться до метро и знаковых мест. Наш номер был на 2-м этаже, окно во внутренний двор, окно в ванной (да-да, в ванной тоже было окно!) в другой двор. В номере 2 кровати, тумбочки, стол-стул, открытые шкафы в нише, телевизор. Ванная комната просторная, с душевой кабинкой. Только один "минус" я нашла в номере - зеркало было только одно, в ванной. Но, на лестнице, рядом с нашим номером висело огромное зеркало в рост! Так что, мы не страдали) Может быть отель не очень новый и не с волшебным ремонтом, но отель в Париже - это место, где ты спишь, не более того. Поэтому, главное чисто, есть душ, в душе есть вода! Прибирались, кстати, каждый день. Очень добросовестная мадам. Полотенца меняли через день!

О завтраке. Завтрак, который был у нас в отеле, считается расширенным, ибо стандартный парижский завтрак - это круасан и кофе) Нам предлагалось: кофе, чай, какао (божественное!), соки-воды, булка, круасан, слоечка с шоколадом, хлеб, багет, ветчина, сыр плавленный в треугольничках, масло, джем, хлопья и йогурт. Завтрак с 7 до 10 утра.

О еде в целом. Париж - это кофе и булки. Они везде и всюду! Багеты, круасаны, сэндвичи, кексы. Перекусить можно в любое время дня и ночи. Совершенно ужасные пицца и паста нам попадались, хотя. возможно, нам просто не везло) Вкуснющий тартар (для тех, кто не в курсе, это сырое прокрученное мясо с яйцом и горчицей). Во всех кафешках стандартные салаты в ассортименте (цезарь, греческий и тп.) но в огромных порциях! К основным блюдам дополнением всегда подаются картошка-фри и салатные листья.

О месторасположении. Отель очень удачно расположен, практически у подножья Монмартра, Станция метро Пигаль. До метро пара кварталов. Улица Пигаль - улица секс-шопов, кабаре, клубов и тп. Мулен Руж тоже на ней. До Мулен Руж одна остановка на метро. Или минут 5 пешком. До Оперы минут 15 пешком. Вообще, Париж - город пеших прогулок. Практически всюду можно дойти пешком. Тем более если погода располагает. Хотя, нам и дождик не мешал.

И, напоследок, совет: не ходите только туристическими тропами, сворачивайте на маленькие, узкие улочки, составьте своё, особенное мнение о городе. Влюбитесь в Париж!

PS С радостью отвечу на Ваши вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ksenia оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.11.12 15:00 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 23.11.12

Ксения, сколько стоил ваш тур на двоих и у какого туроператора вы его покупали? Экскурсии были включены в стоимость тура? Я тоже из Екатеринбурга.

14:36 24.11.12

Никита, Тур стоил 82тр на двоих, экскурсии включены в стоимость. Мы летали с Веди. Перелет через Прагу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia Stenina (15)