АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
263
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых на острове Санторини

Мы семья: мама, папа и 9-ти летняя девочка. Отдыхали в отеле Strogili Oia 3 *** с 07.09 по 09.09.2012. Предварительно перелопатили огромное количество отелей и апартаментов на острове, смотрели гостиницы в Ойе, Имеровигли, Фире (Тире), Фиростефани а так же в пределах 1-го -2-х километров от Фиры. Прочитали огромное количество отзывов, тщательно изучали месторасположение отелей. Искали: соотношение цена-качество, близость к городу , обязательно вид на море и вулкан (кальдеру) из номера или хотя-бы из ресторана или бара отеля.

В итоге мы забронировали номер студио (для 3 взрослых) с завтраком. Отель полностью оправдал наши ожидания. Наш номер оказался двухкомнатным. В одной комнате была спальня, в другой полностью оборудованный кухонный уголок , электрическая плита, холодильник, диван, обеденный стол и кровать. Номер был оформлен в деревенском стиле и оказался очень уютным и чистым. У нас была очень просторная веранда с большим столом. От соседей нас отделял небольшая перегородка, которая визуально делила пространство, но это совершенно не мешало. За 4 дня мы совсем не испытывали дискомфорта. С веранды открывался завораживающий вид на море и на кальдеру (вулкан). Утром нам сервировали вкуснейший завтрак на веранде с фантастическим видом на вулкан и море.

Территории у отеля фактически нет, да это и понятно. Номера как ласточкины гнезда как бы прилеплены к скалам. Бассейном мы так ни разу и не воспользовались. На Санторини, естественно едут за фантастическими пейзажами и потрясающими видами. В день приезда с Крита мы взяли в аренду автомобиль в порту и все 4 дня колесили по острову. Еще один из плюсов отеля: буквально в 10-ти метрах от него расположен магазин и в 30-ти метрах сравнительно недорогой ресторан. В основном мы питались в ресторанах и кафе, но однажды приготовили чудесный обед из местных вкуснейших и натуральных продуктов.

Еще при бронировании отеля мы знали, что из него не видно ни заката, ни рассвета. Один закат мы наблюдали в одном из ресторанов в Фире (Тире). Там солнце садиться как бы между небольшим островков (название неизвестно) и оконечностью острова Санторини (Оей). Еще дважды смотрели закат с разных точек в самой Ое, где собирается пол острова, что бы увидеть, как солнце садиться прямо в море. От отеля Strogili до этого места минут 20-25 неспешным шагом мимо церкви, мимо десятков магазинчиков и ресторанчиков. Если по дороге к закату будете заходить в магазины, это растянется часа на 2- на 3 и 100 % ,что вы не успеете увидеть закат.

Отельное спасибо персоналу. По-моему дядьку звали Майк. Он был крайне вежлив и обходителен.

От номеров мы не ждали роскоши и они полностью оправдали наши ожидания.

Завтраки были очень вкусны.

Виды из отеля фантастические.

Персонал вежливый и отзывчивый.

Общая оценка отелю Strogili и отдыху на Санторини 5 баллов.

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид с веранды

Фото турагента отеля

Номера

Номер

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид с веранды

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид с веранды

Фото турагента отеля

Вид из номера

Веранда

Фото турагента отеля

Номера

номер

Фото турагента отеля

Прочее

Вид из Имеровигли

Фото турагента отеля

Прочее

Оя на закате

Фото турагента отеля

Прочее

Оя на закате

Фото турагента отеля

Прочее

Оя

Добавлено 07.11.12 23:47 (3 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация