АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
62
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
24.10.12 - 01.11.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место! Честное слово.

Отдыхали с семьей в октябре 2012г. Сразу скажу-понравилось абсолютно все! Для 3* отель просто отличный, территория шикарная, номера большие,столовая на улице у бассейна- задумано классно. Мы занимали 2 домика и у нас все работало: кондиционер, телевизор(2 канала только, но я не телек смотреть туда ехала), холодильник, вентилятор, сейф, фен. Единственный минус-не все лампочки горели, особенно не хватало освещения на улице возле входа, но помогли фонарики, которые мы брали, чтоб смотреть на черепах.

Питание понравилось и нам с мужем и нашим девочкам и, судя по скорости поглощения пищи, остальным отдыхающим тоже. На завтрак были сосиски, бобовые, овсянка, яичница, разнообразные овощи, хлопья с молоком, выпечка, фрукты и др. На ужин вообще всего навалом. Все наедались, если что-то заканчивалось, повара подносили еще. Сидеть в столовой можно было до посинения, просить добавить еще чайку-никогда не отказывали, хоть и пора уже было давно всем закончить ужин. Ребята тихонько занимались своим делом, спрашивая, можно ли убрать посуду.

В комнатах ежедневно была влажная уборка, несколько раз меняли постельное и полотенца. Не жалейте чаевых ребятам и тогда ваши полотенца будут с каждым днем все белее и белее, а узоры из цветов все красивее. Отдельное спасибо пареньку по имени Удианга за чистоту в бунгало и море цветов. Увидите его- передайте, пожалуйста, привет от Лизы и Влады из 104 номера.

Администрация на жалобы посетителей реагировала. Лично видели как после дождя меняли черепицу в номере, который затопило. Вообще весь персонал внимательный и приветливый, а то что они все делают медленно, так это менталитет у них такой. Прежде чем ехать в страну, почитайте о ней литературу и тогда не будет сюрпризов. Недовольными отелем могут быть лишь люди, привыкшие к тому, чтоб им в зубы заглядывали, не умеющие получать удовольствие ни от чего другого, кроме заискивания подчиненных им людей. Мы же с семьей наслаждались созерцанием природы, наблюдением за крабами на пляже, рачками-отшельниками, прикольными бурундучками. Общение с местными-отдельное удовольствие. Они такие юморные, общительные. Идешь по пляжу и первый встречный присоединяется к вам и начинает рассказывать об острове, о жителях, о животных-не хуже любого гида.

Подружитесь сразу с кем-нибудь из бич-боев и он станет вам верным помощником. Маленький совет: когда поедете с бич-боем по магазинам, просите чтобы вас везли сначала в маленькие магазины и только потом в большие, так вы увидите реальные цены. В маленьких намного дешевле.

В общем, если вы едете на отдых ради фотографий в красивых комнатах и холлах-вам в Турцию, если для того, что бы дух захватывало и голова кружилась от экзотики-вам сюда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Слева Самюэль-бич-бой

Добавлено 09.11.12 00:27 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв