АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 382
Фото: 5
382
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
19.10.12 - 26.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 19.10 по 26.10.2012г. По прибытию отель...

Были в отеле с 19.10 по 26.10.2012г. По прибытию отель в 04-30 утра нас встретил на «ресепшен» их не вежливый сотрудник, с трудом отвечал на наши вопросы и ни разу не улыбнувшись, потребовал с нас депозит в размере 100$ или 360 дирхам. Т.к. у нас все деньги были долларах мы на троих внесли депозит 300$. Также ресепшен отметил, что деньги возвращаются по курсу 3.3 дирхам (а нормальный курс 3.65) так мы потеряли 105 дирхам (это 30$). Прям через дорогу от отеля есть обменный пункт с хорошим курсом.

В целом обслуживание номеров было очень хорошим. Вид с номера у нас был на залив, никакой стройки с окна не было видно и никакого шума. В номере есть: сейф, утюг, фен, эл. чайник, телевизор, интернет wifi платный (со слабым сигналом), бесплатная питьевая вода (4 бутылки в день). Можно попросить переходник на розетку для зарядки сотового телефона и др. (в номерах евро розетки). В номере бар платный. В отеле можно купить различные крема и масла для загара. Территория отеля очень красивая, много зелени, свой пляж с шезлонгами, лежаками и бесплатными полотенцами. Еще там есть бассейны для детей и зрослых (бассейн с баром). Также там есть один единственный бесплатный трансфер в Емирейтс молл, однако обратного автобуса побывав там 2 раза, так и не дождались (туда отвозят, обратно не забирают).

При отеле есть менеджеры по экскурсиям (рускоязычные). В принципе предлагают неплохие программы для отдыха, особенно нам понравился дельфинарий и аквапарк атлантис.

Питание: недалеко от отеля есть различные кафешки и рестораны, в том числе русский ресторан «Пушкин». Продуктовых магазинов рядом нет.

Транспорт: при отелях стоят дорогие такси таких марок как (лкусус, линкольн, и т.д.) с очень дорогим счетчиком. Дешевле всего ловить специализированные такси (тойота камри).

Язык: желательно знать как минимум базовый разговорный английский язык, иначе будет сложновато с общением, в тех же кафе и магазинах.

Шоппинг: косметика и парфюм в аэропортах «дютти фри» дешевле практически 30$. Чем в торговых домах (моллах). На мелких базарчиках (на улице) смело торгуйтесь, при покупке сувениров и др. вещей.

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 09.11.12 10:50 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы казах (1)