АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2012
28.10.12 - 07.11.12
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечетление от отеля- далеко до 5 звезд, самое...

Общее впечетление от отеля- далеко до 5 звезд, самое актуальное для отеля- 3 звезды......Персонал ленивый, несколько раз говорили в ресепшине, что у нас в номере не уходит вода в ванной и раковине.....извините, но умываться собственными соплями при такой цене- это просто ужас!!!!!!!!!!!Ни от кого из персонала ничего нельзя добиться.....При заселение сняли с кредитной карты аккредитив, при выселении оплатили допуслуги налом, как выяснилось позже- сняли деньги и с карты и еще налом взяли......В номерах грязь, пыль, окурки...хотя исправно каждый день меняют постель и полотенца.....парадокс.....А вот интерьер меня приятно удивил. Сам отель очень красивый, выполнен в восточном стиле, очень красиво, ВПЕЧАТЛИЛО. Обслуживание в ресторанах и ЛОБИО не в сравнение с со службой размещения. Кухня -изумительная. своеобразная, очень вкусно.Оттых в Израиле оцениваю на 3 с большим-пребольшим минусом......Ждала лучшего.

Добавлено 09.11.12 21:13 (922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 12.11.12

Точно так же было у нас в Изротель Роял бич! В это же время.

11:06 01.05.13

С сервисом в Израиле напряг во всех отелях. Но при этом отель все же не 3 и не 4*...

Про депозит, который сняли. Его не сняли, а заблокировали. А вот если какую оплату продублировали, то надо отменять через свой банк. Не просто, но решаемо!
Про отдых в Израиле. Эйлат - не Израиль, а просто курорт на берегу Красного моря. К сожалению, многие туристы ждут от Эйлата больше чем получают :( Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем совмещать посещение Израиля с отдыхом в Эйлате. Это вполне реально и, как правило, не дороже!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв