АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2012
02.11.12 - 09.11.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день,только что вернулись из отпуска ,жили в отеле...

Добрый день,только что вернулись из отпуска ,жили в отеле Спорт Клуб.Отель действительно отремонтирован недавно-это заметно(кроме детской площадки).Расстояние до моря-5-7 мнут медленным шагом до пляжа соседнего отеля,где лежаки и зонтики бесплатно.Но на пляже ОЧЕНЬ много посетителей.

Питание в отеле-завтраки с 07,30 до 10,00 ,обед с 13,00 до 15,00 и ужин с 18,30 до 21,00 все шведский стол. Имейте ввиду,что еда кашерная( нельзя употреблять молоко с мясом,молюсков,и свину-это основное)те на завтраке вы не увидите колбасу и сосиски,а так же все мясное ,но зато довольно широкий выбор сыров,выпечки ,яйца в 5 видах,селедка,творог.

В обед и ужин-и мясо и рыба,и суп-все довольно разнообразно.

ALL INC довольно своеобразный,тк в промежутках между основными приемами пиши,ничего практичеки нет. Лобби бар-стоит автомат чай/кофе и все. Спорт бар-работает только после 16,00-есть спиртное и пару печенек. Бар у бассейна-пиво,химический соки,вода,мороженое-о сендвичах,орешках и тд забудьте-нет ничего.

Больше всего поразил сервис,те его отсутсвие ,как в отеле,так в самом Эйлате(если вы конечно не из местных жителей).Все от службы размещения(вежлив и оперативен был только один русскоговорящий по-моему Вадим) до ресторанной службы довольно наглые и не любезные.Отмечу,что для меня не главное русскоговорящий персонал,я свободно мугу общаться и на англ и на французском.Но нужно проявить достаточное упорство,чтобы на вас обратили внимание.В первую очередь в отеле ,ресторанах обслуживают и стараются только для своих.Паразительно,я такого не видела больше нигде.( была в около 40 стран).В ресторане на набережной-никто не занимается встречей клиентов и рассадкой,потом ждешь меню минут 15,счет вообще не допроситься-все официанты заняты собой.

Пляжи довольно грязные-окурки,бутылки и никто не убирает.На пляжах нет туалетов и всего одна переодевалка.

Мое мнение-в Израиль следует ехать только ,чтобы увидеть Иерусалим и Святые места,отдых никакой.

Добавлено 10.11.12 15:31 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 10.11.12

Сервис в Израиле не навязчивый. Поэтому обслуживают прежде тех, кто громче требует к себе внимания. Именно поэтому местным жителям и достается первыми - они умеют отстаивать свои права громко, но вежливо. Т.е. туристам надо быть настойчивыми, но не хамить.

На пляжах, естественно, убирают. Но гадят - и туристы, и местные - быстрее чем убирают!

С резюме отзыва согласен на все 100 - "в Израиль следует ехать только ,чтобы увидеть Иерусалим и Святые места". Отдых в чистом виде действительно уступает другим странам. Поэтому если и отправляться в Эйлат, то после посещения НАСТОЯЩЕГО Израиля, а не вместо...

16:56 23.11.12

я тоже путешествую часто, и хочу сказать, что для муниципального пляжа, он чистенький. Особенно с утра, ближе к вечеру все зависит от туристов, как и на всех муниципальных пляжах.

11:24 04.12.12

Я очень рада согласиться с коллегой из Петербурга и с автором отзыва Екатериной в отношении цели посещения Израиля. Ранее, во времена визового режима, Израиль был почти исключительно историко-экскурсионным и паломническим направлением ("пляжный отдых" был даже не вторичен) - и все желающие посетить страну это знали. После отмены виз туристы (большинство которых - те, кто об Израиле ничего не знал) решили, что "раз нет виз - значит это теперь тоже массовое направление" - а по этой логике автоматически означает "пляж". Поэтому мне особенно приятно, что туристы начинают осознавать, зачем следует ехать в Израиль, а зачем не следует - даже если это осознание пришло таким вот экспериментальным путём.

21:54 21.01.13

А можно я не соглашусь насчет "не пляжности" данного направления. Как по мне, так отличный пляжный отдых. Нет этих арабов, которые так и норовят посмотреть под юбку! Море тоже, что и в Египте. А сервис в отелях - как себя зарекомендуешь, так к тебе и будут относиться. У нас с этим проблем не было... А вот такого придыхания на тему Иерусалима - ну не знаю. Как по мне так грязненький городок с развалинами, которые во всем мире одинаковые. Только в Европах более ухоженные, а тут более бедненькие. Если нет зацикленности на религии, то все едино-))

15:44 05.02.13

Не соглашаться - это хорошо! Именно при дискуссии посетители этого уважаемого сайта смогут узнать больше.

В Эйлате бывают периоды когда арабов-израильтян среди отдыхающих более чем. При этом про то, что "норовят посмотреть под юбку" я не слышал. Так что, соглашусь с Вами - это плюс Эйлату.
Но когда я читаю на сайтах разных туроператоров что " в Эйлате на побережье Красного моря Вам предстоит столкнуться с удивительно богатой природой, роскошной красотой израильских пляжей, богатством животного и растительного мира. Это место просто создано для беззаботного райского отдыха", то поражаюсь как можно так все извратить! Видимо тот, кто придумал этот бредовый текст не был в Эйлате... А туристы верят и едут в ожидании насладиться "роскошной красотой израильских пляжей", а потом - разочарование от увиденного!


Про Иерусалим. Утверждение что Иерусалим - это "... грязненький городок с развалинами, которые во всем мире одинаковые" не имеет ничего общего с действительностью. В Иерусалиме как раз развалин почти нет. На месте иудейского Иерусалима построено было много чего. И то, что мы сейчас видим, вполне достойно выглядит. Безусловно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв