АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Domina Marsa Alam (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, море суперское, но есть два огромных минуса...

Отель хороший, море суперское, но есть два огромных минуса: пять часов на автобусе от аэропорта и отсутствие нормальной анимации. Я была с ребенком 6 лет, если бы он не нашел себе друзей сам, то я бы там удавилась, так как итальянские "аниматоры" просто игнорируют русских ребятишек. Да и как таковой анимации для детей там нет, есть "дискотека" - это 5 песен одних и тех же каждый день и коллективное копание песка на пляже под руководством итальянки, причем руководит она только итальянцами, мы копали сами по себе. Так что если все-таки поедете туда, обязательно запасайтесь игрушками, настольными играми и т.д, купить что-либо там негде. Мой ребенок научился играть в карты, домино, этим и развлекались.

Но есть и большие плюсы - действительно отличный песчаный вход в море, спецобувь не нужна, рыбы плавают прямо под ногами стаями, а если еще булки бросить.... Кормят тоже хорошо, мясо, овощи, фрукты выбор большой, конечно к концу отпуска хочется вареной колбасы и селедки, но голодными никто не ходил

Так что это отель для совершенно пассивного отдыха, куда-то поехать на экскурсию не реально - очень далеко, кроме отеля там ничего вокруг нет, до Марса Алама можно доехать на такси (сувениры лучше покупать там, рядом с отелем все в 4 раза дороже, а еще лучше в аэропорту Хургады, такое ощущение, что там еще дешевле).

Хорошего отдыха!

Добавлено 11.11.07 22:41 (1 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв