АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понимаю восторженных отзывов от этом отеле

Не понимаю я восторженных отзывов об этом отеле.

Из достоинств, могу выделить только пляж, да и то, в сравнении с другими пляжами.Пляж маленький, но заход в воду песчаный,без больших камней. Всё остальное - весьма спорно.

Отель средней паршивости. Здание - видавшее виды, пренёсшее миллион косметических ремонтов.

Кормежка - обыкновенная. Народу - тьма, в основном англоговорящие пенсионеры, которым далеко за 100.

Дебильная англоязычная анимация.

Музыка по вечерам грохочет так, что заснуть вечером невозможно даже с берушами. Приходится ждать 23:00, когда этот идиотизм прекращается.

Сейф - платный ( 3 евро\сутки), Wi-fi - платный.

Персонал напоминает зомби-киборгов. С головой и с мозгами у них явно проблемы. При общении с персоналом реально возникает ощущение, что разговариваешь с олигофренами.

Заметил, что такая особенность вообще присуща сети Louis, в которую входит Ledra.

Сама атмосфера в этом отеле очень не здоровая. Что-то среднее между хосписом и домом престарелых.

Короче, мне очень не понравилось. Никому рекомендовать не стану.

Добавлено 11.11.12 16:07 (1 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 07.12.12

Сергей,есл ибы Вы почитали отзывы перед поездкой,то увидели что отель эконом класса,хорошего, и что там отдыхают пожилые люди,семьи и те кто хочет тишины,в этом плане полный релакс. Питание там хорошее,были во многих отелях кипра с мужем.сейф в европе везде платный в основном.отель не новый ,но в нем извините вы что целыми днями сидите,мы только спать приходили и весь день были на море и гуляли по прекрасной набережной.за такую цену,всё достойно.по вашим запросам,Вам надо было выбирать отель выше классом и дороже и тогда наверно были бы довольны.Или просто как везде есть люди которым не нравиться всё .а уж большоё количество хороших отзывов,кроме Вашего...это что-то ,да значит.Была в нем 2 раза и отдыхали в нем и мама с подругой и мои 2 подруги.

17:36 03.01.13

Наверное Вы невнимательно читали отзывы.Пафос (само название говорит обо всем) не очень тусовочный. Отдыхающие там в основном кому за ..... Хотя встречается и молодежь. Ну а сеть "Луис" зачем Вы обижаете? Мы отдыхали 2 раза в отеле этой сети ( в Империале) нам все очень понравилось. Кстати ,хотели в прошлом году в "Ледру",но отель был в "стопе",я думаю это о чем то говорит. Персонал в нашем отеле был замечательный. Нас сразу же узнали по прошлоу году, тепло встеретили. А как хорошо относятся к детям! Зря Вы так. Вам наверное не повезло или настроение было плохое. Да эти отели не шикарные,но очень располагают к хорошему отдыху.

23:40 15.01.13

Мы были в июле и нам все понравилось! Персонал был отличный, все доброделательные и приветливые! Были конечно англичане приклонного возраста, но они вечерами сидели в верхнем баре, а молодежь вся возле бассейна. Конечно этот отель ориентирован на англичан, нам допустим понравилось что мало русских. И еще в сентябре-октябре всегда много пожилых, официанты сами нам говорили! Так что просто внимательней читайте отзывы перед выбором отеля, чтоб потом не портить репутацию отеля своими отзывами !

18:19 18.02.13

По вашему отзыву получается, что в хосписах и домах престарелых - дискотека до 23.00 каждый день!

23:06 12.04.13

Глубокоувожаемый Сергей.Если вы заметили,при отеле на пляже вход не песчанный,а как раз каменный.Песчанный вход у отеля Riu-его соседа.Я всю ватагу пенсионеров,кому за 100 не променяю на одного буйного молодого рашена,с пенсионерами очень комфортно отдыхать.Если персонал вас не понимает,видимо ваш разговорный язык просто не извесен киприотам и почему вы наивно решили,что не вы,а они должны вам что-то?Еда в отеле хорошего качества,вы видимо просто ранее в фосизонах и ширатонах отдыхали??Какой же олигофрен-менеджер посоветовал вам такой скромный отель?А тьма народу обычно в отелях,в которых под 700 номеров.Пафос вообще курорт для пенсионеров и спокойного отдыха.Советую вам Айя-Напу,даже тусовочная улица есть.

20:25 09.07.13

У всех вкусы разные, кому и кобыла - невеста, но... соглашусь все же с Сергеем.
В принципе, все так и есть.
На 4 звезды отель не тянет никак. Для меня не тянет. А для вас может и на все 7 звезд потянет, как знать...

21:35 27.08.13

Добрый вечер Сергей! Прочитала все комментарии,Ваша проблема стара, как мир-нельзя быть одному на отдыхе!!!!!!!!
Мы с мужем были в этом отеле в 2010 году, отель очень приличный, но только для семейных влюбленных пар!
Одному там плохо!!!!!!!!!
Желаю Вам удачи!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв