АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.11
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 20
Читательский охват: 10488
Фото: 48
203
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехали в хостел, попали в отель

Отважившись на поездку в город, занимающий вторую позицию в списке самых дорогих столиц мира, мы принялись искать способы сделать поездку более-менее экономичной. В Осло мы планировали провести 2 дня с одной ночевкой, и наш выбор пал на Anker Hostel. Бронировали номер twin на booking.com. На месте нам предложили доплатить за постельное белье и полотенца, в итоге вышло 770 крон на двоих. Но поселили нас не в самом хостеле, а в соседнем отеле Anker. Так и не поняли, почему. Но этот вариант нам тоже очень понравился. Так что отзыв будет об отеле Anker, а не о хостеле.

Расположение

Просто замечательное. 10 минут пешком - и вы у ж/д вокзала или автобусной станции. Еще 5 минут - уже Кафедральный собор и центр города. Центральная часть Осло вообще небольшая, все в пределах пешей прогулки.

Трамвайная остановка тоже есть рядом с отелем. Несмотря на то, что отель находится в центре города, улица довольно тихая и спокойная.

Номер

Номер небольшой, но уютный, с шикарным видом на окраины Осло и окружающие его холмы. Мебель современная, большие кровати, телевизор, сантехника новенькая, есть фен. Очень удобный шкаф для одежды в коридорчике.

Сервис

Персонал англоязычный, доброжелательный (в Норвегии вообще очень приятные, дружелюбные, приветливые люди). Уборка номеров, судя по всему, хорошая, убирают быстро и чисто. Wi-Fi ловит в номерах, но на первом этаже есть небольшой интернет-уголок. На первом этаже большой уютный холл, запирающаяся комната для багажа.

Питание

В стоимость номера входил завтрак в ресторане отеля на первом этаже. Стандартный европейский завтрак: чай, кофе, молоко, соки, свежая выпечка, нарезки, йогурты, омлет, сосиски, мюсли. Все свежее и вкусное.

В целом, впечатления об отеле хорошие, свои три звезды он оправдывает.

Добавлено 11.11.12 16:12 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация