АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 696
Фото: 4
696
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле в ноябре 2012 года...

Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле в ноябре 2012 года. Бронировали виллу с видом на сад на букинге еще дома. Брали тур пакетом в Паттайю, там неделю были на различных экскурсиях, а затем отправились на Ко Чанг.

Встретили нас очень приветливо, разместили быстро (хотя мы и прибыли в отель раньше положенного времени для заселения). Домик был для нас уже приготовлен. Комната украшена цветами, халаты, тапочки, питьевая вода, чайник, кофеварка ,фен, зонты на случай дождя, и даже фонарик (конечно же холодильник и сейф, это святое!).

Завтраки были нормальные : несколько видов сыров, ветчины, три вида сосисок, омлеты. вкусный хлеб с хрустящей корочкой (несколько видов), тосты, джемы, фреши из фруктов, сами фрукты, йогурт и много еще чего другого. Но мы обычно пили кофе и ели фрукты, больше ничего не хотелось с утра, ну и йогурт. Если честно, то мы даже не рассматривали все предложенное на завтрак.

Пляж убирался с утра, потом, конечно, к вечеру к берегу прибивало щепу, палочки , ну и бытовой мусор (немного), но в сравнении с другими пляжами - наш был лучший! Единственное, что напрягало, так это недостаточное количество лежаков у бассейна, казалось бы, еще десятка полтора и не надо приходить рано утром, занимать лежаки, а иначе придется лежать на песке, что не очень то и хотелось. Это пожалуй был единственный минус. Остальное все просто замечательно. Понравилось все: и море, и пляж, и обслуживание, и уборка в номере (каждый день новые фигурки на кровати и много-много цветов!), убирались чисто, претензий не было (чаевые оставляли плюс маленькую шоколадку).

Кушать ходили в обед или в бар у бассейна или сразу, как выходишь из отеля - напротив первая кафешка. Брали салаты и креветки, или суп и креветки (от шеф-повара), или что-нибудь еще, выбор был всегда. Относительно недорого. Ужинать ходили постоянно в TAMNAK CHANG (на вывеске два слона),идти по левой стороне от отеля, пройти пустырь и вот кафе, на входе лодка с морепродуктами, рыбой и прочим. Готовят хорошо, обслуживают тоже, только барбекю после 17 часов, а то жарко им готовить.Познакомились там с приятным дядечкой, который нас всегда обслуживал, мы учили его русским словам, он записывал даже рецепты приготовления некоторых блюд, а нас учил тайским словам. Классный дядька, если еще раз поеду (а ведь поеду!!!) туда, то привезу ему подарок из России. Мы с мужем называли его Кабачок, потому что учили его, как называется этот овощ по-русски, он постоянно твердил это слово, а потом при виде нас, входящих в кафе, всегда кричал: "Кабачок, кабачок!" и бежал к нам.

Если честно, то экскурсии никакие не брали, в Паттайе целую неделю катались по экскурсиям, и в Камбоджу в том числе (уже второй раз, влюбилась в эту страну, народ там хороший).

Массаж на Ко Чанге приличный не нашли, может быть плохо искали, но то.что брали : ни о чем! Еще не советую там делать маникюр и педикюр, инструмент вообще не обрабатывается.

В аптеках и магазинчиках-лавках гораздо дороже, чем в Паттайе. Для сравнения: зубная паста в Паттайе круглая баночка на оптовке 40-45 бат, в аптеке 50. На Ко Чанге таже паста 120 бат!!! Тоже самое с кокосовым маслом. Фрукты стоят приблизительно столько же, как и в Паттайе. Хороших магазинов я не встретила, только на улице палаточки с недорогими футболками и прочим. Видела как немцы скупали в таких магазинчиках футболки Lacoste сомнительного качества и прочее палево, смешно )))

В отеле приятно вечером сидеть на веранде, слушать как кричит ночная птица, под крышу домика залетают летучие мыши, какие-то необычные и непонятные звуки заполняют все пространство, стрекочет, скрипит, пересвистывается... Но от этого все становится таким загадочным... А эти необыкновенные закаты, и короткий дождь стеной, и запах моря и мокрого песка. Так хочется вернуться снова туда, я очень на это надеюсь.

А кто сомневается выбрать или не выбрать данный отель, то сомнений быть не может - это достойный отель, советую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.11.12 23:36 (3 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)