АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 5891
Фото: 14

Бронзовый статус

1 849
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
22.10.12 - 29.10.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 22-го по 29-е октября. Выбрали его...

Были в этом отеле с 22-го по 29-е октября. Выбрали его, как самый дешевый отель. В октябре пляжный сезон в Испании уже заканчивается. Да и нашей целью был не пляжный отдых, а осмотр Барселоны и окрестностей. Поэтому выбирали отель с целью только переночевать.

Перед выездом посмотрел отрицательные отзывы и ужаснулся "куда мы едем?"

На самом деле все оказалось совсем по другому.

Да, отель расположен не рядом с морем. Но пройти 5-10 минут не так уж и сложно. Зато тихо, нет шума с оживленных улиц. На территори большой бассейн. Внутренний двор уютен.

Заселили быстро, анкеты дали в номер с собой. Когда заполнили, вернули им обратно.

Номера самые простые, но у нас было чисто. Душ, фен, две кровати, две тумбочки и телевизор, который ловит Первый канал.

В номере кондиционер, который мог работать и на обогрев.

Убирались каждый день. Полотенца менять не забывали. Даже один раз лишнее повесили. Оставлял по 1 евро "на чай" на кровати, но за 7 дней взяли только один раз. Окна выходили во двор. Может быть из-за этого wi-fi с ресепшена ловился очень хорошо. Умудрялся даже смотреть он-лайн телевидение на планшете.

Кормили очень даже хорошо. Мы уже не первый раз в Европе, так что оценили кормежку на 4 звезды. Может быть еще потому, что вместе с нами питались жильцы из соседнего 4-х звездочного отеля. Единственное, что не понравилось - очереди утром. И расписание работы - открывался ресторан только в 8 утра. Хотелось бы немного пораньше. Утром всегда было местное шампанское "CAVA". Фруктов много и самые разнообразные - ананасы, арбузы, дыни, яблоки, груши, персики, сливы. Несколько видов сыра, хамон. За отдельным столом жарили яичницу, блины и тосты. Вечером три вида мороженого. Кофе из автомата не очень, но на то он и автомат. Еще стояли автоматы для свежевыжатого сока. На ужин все напитки платные, но это во всех ресторанах так.

В общем, по европейским меркам отель свои 3 звезды заслуживает.

Про пляж могу сказать, что он большой и чистый. Крупный. красивый песок. Лежаки и зонтики - платные. Море чистое, красивое. Но глубина начинается почти сразу. С маленькими детьми будет не очень. Хотя был уже не сезон, но один день полностью провели на пляже - купались и загорали. Вода в море +21, а воздух прогревался до +25. Солнце грело очень хорошо, так что даже немного "поджарились".

Если выбираете дешевый отель на побережье, в котором будете только ночевать, а не проводить все время в номере, то смело выбирайте этот отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 12.11.12 11:32 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (5)