АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 258
Читательский охват: 27363
Фото: 138
233
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Boscolo Prague (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
03.11.12 - 10.11.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ноябрь 2012Достоинства:Великолепное расположение...

ноябрь 2012

Достоинства:

Великолепное расположение.

Прекрасное обслуживание.

Наличие бассейна, саун и СПА.

Хорошие завтраки.

Недостатки:

Маленькие номера.

Отзыв:

Ездили с туроператором Библио-Глобус, заказывали в Ценральном бюро путешествий и экскурсий, как всегда у Светланы Лапшиновой, летали Трансаэро, всё отлично, но, к сожалению, чартерные рейсы принимает и отправляет аэрпорт Пардубице,так что, трансфер отнял больше времени, чем сам полёт.

Расположение отеля прекрасное: 5-7 минут до Национального музея, минут 10-15 до центра.Наши окна выходили во двор, поэтому вокзал нас никаким боком не касался.Поскольку мы прибыли ближе к вечеру, заселили сразу.Лобби впечатляет лепниной, торжественностью,красивым интерьером, огромными стеклянными вазонами со свежими растениями и розами.Стойки, как таковой нет, сотрудники располагаются за столами, как и консьерж.Двери внизу открывает дворецкий в костюме.На столах в вазах бесплатные фрукты, но шампанское уже за денежку.

Можно также бесплатно получить карту города и прессу.

Номер меня огорчил размерами.Да, увы.Мы попросили заменить номер с двумя кроватями на подобной категории на чуть побольше, но с одной огромной кроватью.Кроме размера, к номеру у меня больше претензий не было.Чисто, современно, сантехника новая и работает исправно,в ванне присутствует биде, обилие полотенец,имеются халаты и тапки.Единственное- скуповато с банными принадлежностями.Уборка отличная, постельное бельё за неделю поменяли раза 3.К чайному набору по два раза на день добавляли пакетики чая-кофе, вечером расстилали постель и спрашивали, не угодно ли чего.))Номер хорошо отапливается, даже жарковато, приходилось пользоваться либо кондиционером, либо приоткрывать окно.

Завтраки приличные,всё есть, даже шампанское,еда мнгновенно и незаметно пополняется.Из вкусностей: сыры с белой, голубой, зелёной плесенью, малосольная красная рыбка,отменные сорта колбасы,резанные ананасы и пр. фрукты,мои любимые вяленые томаты, великолепная выпечка и тортики.Обслуга вышколена, внимательна, чай-кофе приносят официанты, которых ждать не приходится и минуты.

На нижнем этаже имеется бассейн, две сауны ( сухая и с паром), салон СПА. Рабочее время с 7 до 21. Там предлагаются фрукты и оранжад бесплатно.Удобно, что лифт привозит вас прямо туда.На этом же этаже тренажёрный зал.

Интернет в лобби две недели тому назад сделали бесплатным, в номере- 20 евро в сутки, 45 за трое, за час ......не помню, простите.((((

Отдельно о сервисе. Э-э-э......кто смотрел английский сериал " Отель Бабилон", тот меня поймёт. )))) Вас пестуют, с того самого момента, когда ваша нога переступает порог отеля. Все улыбчивы, предупредительны, готовы предвосхитить каждое ваше желание и придти на помощь, расцветают при виде даже небольших чаевых.Есть и русскоязычный персонал.Красиво на лобби по вечерам ,когда горят бра , играет классическая музыка и современная музыка спокойного формата,великолепная сигарная комната услужливо распахивает двери, официанты бесшумно подскользают к вам с ласковой полуулыбкой : " Мадам?".Хоть и дороговато, но неудобно ничего не заказать.Брала по вечерам бокал вина ( к нему не подаются добавки в виде орешков, безе или печенья) и дессерт. Но надо быть готовым к тому, что с вас возьмут процент за обслуживание. Так, к примеру, бокал вина от 120 до 240 крон, дессерт либо мороженное от 120 до 140, но при этом приписывают от 16 крон за услуги.

В момент приезда, как я поняла, проверяется и снимаются данные вашей банковской карты, ничего не блокируется, вы пользуетесь ехтра расходами ,подисывая счета, просто при чекауте даёте свою кредитку, и с неё снимается нужная сумма.При выезде счёт соответствовал моим затратам.

Отелю снизила отметку за размер номера, всё-таки делюкс вышел неполноценный, немного темноватый, с видом на стену.Но в этом отеле есть номера и другой категории, но они дороже.Отель, конечно, не сьюпериорский, средняя пятёрка с прекрасным обслуживанием.Я знала, куда ехала, поэтому осталась довольна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 12.11.12 17:55 (3 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Karavellka (18)