АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
52
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует 2м звездам вполне. Точнее тот корпус...

Отель соответствует 2м звездам вполне. Точнее тот корпус, в котором мы жили. В общем-то, в этом неприятного сюрприза не было. Сами такой выбрали. В том же отеле есть другие корпуса, где выше "звездность", там думаю, лучше. У нас же было все обшарпанное, конечно, но чистенько.

Вопреки предупреждениям и запугиваниям гида - нас не обокрали, что хорошо. Хотя ухо надо держать востро. Сейф у них тарифицируется понедельно - 19 евро/7 дней. Если отдыхаете дольше, то платить будете автоматом за полную следующую неделю (даже если всего отдых составляет 10 дней).

Расположение удобное. Не на самой оживленной улице, но и недалеко от неё, рядом со всеми ключевыми местами такими как пляж, автобусы, рестораны, улица дискотек.

Слышимость, правда, убойная всё равно. Когда утром начинали мусорные машины где-то вываливать в кузов контейнеры, грохот стоял страшный. Зная иностранный язык, на котором говорят постояльцы в соседнем номере, можно вполне понять, что там происходит)).

По еде – у нас был только завтрак. На мой взгляд нормальный: омлет, колбаса несколько видов, сыр, каши, мюсли, булки… Все стандартно.

Мы отдыхали с Невой. В целом все неплохо. Встреча в аэропорту, проводы. НО, видимо, поскольку они в Испании не такие крупные как, например, TEZ тур, очень долго происходит сбор/развоз туристов по побережью на экскурсии или отъезд/приезд. Объезжали 4-5 городишек и в каждом по 2-3 места сбора. Тогда как более крупные операторы накапливают туристов в пределах двух-трех городов. Нам было, наверное, ещё неудобно потому, что Ллорет находится чуть ли не дальше всех.

Гид отельный экскурсии нам, конечно, впарила задорого. Но это её работа… Сами дураки, надо было лучше сопротивляться. Она сказала, что если будем просто в городе брать, то стоимость отличается на 3-4 евро. Хотя это не так. Видели потом предложения на 15-18 евро дешевле. Конечно, непонятно, чтобы там было. Но многие говорят по своему опыту, что в Испании покупать поездки на улице вполне безопасно. Так что можно было сэкономить.

НО опять же во всем этом был очень хороший и приятный момент – экскурсионный гид Марианна просто супер! Мы объездили с ней Барселону, Монсеррат, музей Дали, Жирону. Она прекрасно рассказывает, много знает и в целом достаточно заботливо относится к своим туристам. У нас как-то не получилось сказать ей спасибо лично. Но, думаю, что очень многие её благодарят.

В общем, в целом отдых удался. Кому важен отель, советую, чтобы не портить себе зря настроение, адекватно оценивать ожидания при заказе номеров эконом класса  (в двухзведном корпусе нет ни кондея, ни телека, ни фена. И фен на ресепшене на прокат тоже взять нельзя. Мне пришлось покупать.)

Добавлено 14.11.12 12:01 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв