АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.09
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 26
Комментариев: 43
Читательский охват: 12886
Фото: 0
83
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2012
02.11.12 - 06.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были на ноябрьские праздники. Отель расположен примерно...

были на ноябрьские праздники.

Отель расположен примерно минутах в 7 пешком от вокзала (не бегом, с чемоданом), и примерно в паре минут от ратушной площади (из нашего окна она была видна). Номер у нас был просторный. Бронировали мы стандарт, а похоже дали какой-то улучшеный. Просторный, с диваном и креслами. Номер чистенький, мебель на производит впечатления б/у, наоборот, свежая. На полу ковролин (чистый). Убирают чисто. Белье все новое (постель и полотенца). Кровать просто обалденная. У меня проблемы с позвоночником, поэтому для меня вопрос матраса очень важен. Так вот, кровать выше всяких похвал.

Окна номера выходили на бульвар, поэтому, естественно, с открытыми окнами был слышен уличный шум. Но ночью мы спали с открытыми окнами и шум не мешал. С закрытыми окнами в номере тихо. Около отеля баров с шумными посетителями нет. В номере было тепло, впрочем и на улице было +5. кондиционера нет. в номере есть чайник, стаканы, чай, кофе, сахар (по мере убывания это добавляют). Так же в номере есть приспособление для глажки брюк. Около лифта стоит чистилка для обуви. В ванной комнате душ, фен (мощный), мыло и гель для душа в дозаторах и еще набор всяких мелочей (иголки, пилки, шапочки для душа, палочки для ушей), увеличивающее зеркало. Как и Финляндии, в душе нет поддона и вода льется прямо на пол, но здесь сделано как-то аккуратно и после приема душа мокро только на пятачке под душем, а не по всей ванной комнате (ну так было у нас в номере). В номере бесплатный сейф. Есть вентилятор.

Интернет в холле отеля (на их компьютере) бесплатный, в номере как мы поняли тоже, но это не проверяли, т.к. ноутбук с собой не брали. Русских телевизионных каналов нет.

Завтраки. Мы бронировали с завтраками, но можно и без завтрака. Затраки можно оплатить на рецепшен, 110 dkk с человека. В отеле есть кафе, которым могут пользоваться как постояльцы ( вход из холла), так и все остальные (вход с улицы). Когда мы приехали, нам на рецепшене сразу дали талончики на завтраки и мы их отдавали официантке. Если завтрак не был заранее оплачен, то надо купить талончик на рецепшен ( он называется ваучер) и отдать официантке. За завтраки официантка деньги не берет, только через рецепшн. Днем и вечером это кафе работает как кафе вьетнамской кухни. Утром в кафе работают посменно две официантки, одна из них русскоязычная (худенькая, темноволосая). Завтрак – шведский стол. На завтрак из горячего – сосиски, омлет, жареная грудинка, вареные яйца (горячие, в мешочке!). нарезка сыр (2 вида), два вида ветчины, колбаса, красная рыба, еще какая-то рыба горячего копчения. Всякие мюсли, масло, джемы, соки. Чай из пакетиков, кофе стоит на столах в кофейниках ( я не большой знаток кофе, но мне показалось, что кофе растворимый, хотя на мой вкус очень приличный). Круассаны и плюшки из слоеного теста. Очень свежий хлеб. Голодными не останетесь.

В холле отеля, около лифта, стоит подставка с зонтиками. Можно брать в дождливую погоду. Зонтики удобные (проверено). В отеле есть комната для багажа (бесплатно).

При заезде берут депозит (блокируют на карте, кэш не принимают). Блокировку сняли быстро. Уезжали мы поздно вечером 5 ноября (номер сдали в 1200), а вечером 6 ноября, дома, я проверила карточку по телебанку, заблокировано ничего не было. Какую сумму блокируют, сказать не могу, на рецепшене спросить забыли, а по карточке уже не видно.

Резюме такое. Отель я выбирала долго и привередливо, и он полностью оправдал наши ожидания. По цене он не самый дешевый, но своих денег стоит. Если еще раз поедем в Копенгаген, то остановимся в этом отеле. Если друзья спросят совет, то с чистой совестью посоветую этот отель.

Добавлено 14.11.12 21:29 (3 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация