АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2012
03.11.12 - 13.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилично отдохнули

Отдыхали семьёй в начале ноября.Погода была хорошая, Море тёплое. Общее впечатление хорошее. Выбирали отель поспокойнее- ожидания оправдались. Номер попался на 3 этаже с видом на бассейн. Днём музыка в баре у бассейна негромкая, шума от диско- бара вечером не было. Персонал отеля очень приветлив(я даже поверил - что искренне). Еда -качественно и вкусно. Много салатов и овощей, маловато фруктов.Мясо, курица , рыба - постоянно.Отличная и разнообразная выпечка. очень нравился лаваш, который по вечерам на виду пекла женщина-бедуинка на углях.

Отель полностью соответствует заявленным 4 звёздам. Территория красивая, много цветущих кустарников и деревьев.2 приличных бассейна за которыми хорошо следят.Номера стандартные , без особенностей, довольно чисто. Но освещение в номере слабоватое- вечером читать не комфортно.

Анимация неплохая- ребята старались сделать вечера нескучными. Бары и в отеле и на пляже позволяли сделать нескучными и дни. Природа супер. Не хотелось снимать маску- так красиво под водой, особенно если на катамаране или пешком уйти на рифы направо от пляжа. Поездка на экскурсию в Израиль удобна близостью границы. Через залив хорошо видно Саудовскую Аравию-зря не взял бинокль.

Возникающие вопросы решались быстро. Потерял на пляже очки для чтения- на следующий день по заказу привезли новые всего за 10 долларов( есть аптека и магазинчики сувениров и всякой нужной мелочёвки). Очень приятный русскоговорящий представитель ,,Пегаса,, - Моххамед- организация экскурсий- без проблем.

Из минусов: 7 минут ходьбы до пляжа( можно на автобусе-шатлле),экономия на шампунях( выставляли лишь гели для душа).

Так что желающим отдохнуть спокойно и качественно - рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 16.11.12 16:23 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 20.11.12

владимир,доброго дня! собираемся в этот отель в январе. хотелось бы у вас узнать: почему-то никто не пишет о пирамидах. никто к ним не ездит? где вы меняли деньги? на каких экскурсиях вы были? и что там можно вообще посмотреть? что можно привести в подарок родным?(ну,этот ворос,наверное, к вашей супруги) брали ли фумитокс? в-общем как путешественник-путешественнику)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв