АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2012
04.11.12 - 14.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в ноябре 2012г. Выбрали отель по цене , сомневались...

Ездили в ноябре 2012г. Выбрали отель по цене , сомневались. потому что было очень мало отзывов,но зато не плохих.Поэтому пишу свой отзыв. Русскоговорящего персонала нет, но при самом минимальном знании английского,жестам можно узнать что интересует, могли друг друга понять. Персонал доброжелательный.

Брали завтраки и обед.На завтрак давали каждый день кашу ,круассаны,свежие фрукты(арбузы,апельсины,яблоки,ананасы,дыня,один раз клубнику), омлет,яйца,сосиски,бекон,колбасы, картофельные палочки и др. из напитков чай ,кофе,что-то типа наших соков ну вообщем голодными не останетесь. На обед разнообразие большое: вкусно запеченная рыба,макароны,рис,шашлык,мясо, вкусные пюреообразные супы каждый день разные и др.,правда в обед нет чая или кофе ,только вода.Питание отличное не острое.

В номере убирались каждый день, постель, полотенца меняли каждый день. Балконов нет, открывается немного окно, есть кондиционер, мини-бар платный, сейф,телевизор,телефон.

Автобус на пляж примерно в 8.00 и в 9.00 без предварительной записи.Отель находится недалеко от нассер сквера, от метро Аль-Ригга 10 мин. ходьбы,супермаркеты тоже недалеко. Расположение нормальное. Есть дискотека слышно и на 3 этаже, поначалу только реагировали. Бассейн небольшой на 6 этаже на крыше, тренажеры, сауна . Вообщем отель соответствует 3*, если тем более в отеле только спать.

Добавлено 17.11.12 20:25 (1 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 19.11.12

Добрый день! хотели бы поехать в этот отель, но боимся испортить отдых бессонными ночами из-за шумных дискотек. Насколько там плохо со звукоизоляцией? на топхотелс у этого отеля хороший рейтинг и не особо много жалоб на звук ночью, а вот на заграничных сайтах у отеля плохой рейтинг и плохие отзывы...я в растерянности...

11:27 21.11.12

Если вас заселят выше 3го этажа, то ничего слышно не будет.

22:58 28.11.12

как написали выше, наверное в номерах выше 3-го почти не слышно, да и на 3-ем , когда намотаешься за день, уже плохо слышно музыку, мы приходили в 12-м часу, спишь нормально. Дискотеки где-то до 3-х часов ночи. Когда мы ездили в основном были русские, иностранцев мало, по крайней мере мы их не видели, на пляж с нами не ездили.

20:06 17.12.12

Скажите, а wi fi есть хотя бы на ресепшене?

20:32 10.02.13

Наталья, 5 этаж и не ниже, если не хотите бессонных ночей до 3 часов ночи. мы жили на 5-ом это предпоследний
и то было слышно чуть чуть
С шумоизоляцией в отеле туго т.к он не новый и окна неплотно закрываются. Удобное расположение Sun & Sand притягивает так много туристов и мы выбрали его по той же причине, а не новый Citymax например, за те же деньги

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв