АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 637
Фото: 0
637
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
20.08.12 - 03.09.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в отеле семьёй с 5 летним ребёнком с 20 августа...

Мы отдыхали в отеле семьёй с 5 летним ребёнком с 20 августа по 3 сентября 2012 года. Начну с положительных эмоций....Встречает приезжающих на пороге отеля сам Пётр лично с распростёртыми объятиями и искренней улыбкой - что уже приятно! Ни каких проблем с перекусом после дороги - тут же появляется молодой человек по имени Божедар ( ему отдельное спасибо за галантность!) любые напитки и перекус на скорую руку. Нас поселили на 3 этаже в старом корпусе ( есть ещё и новый). Из недостатков номера пожалуй только то что дополнительная кровать была с проваленным матрасом. А то что сантехника не новая так лишь бы исправно функционировала. Питание мы брали завтрак и ужин чем остались вполне довольны. Завтрак шведский стол - четыре вида яичниц, колбасы, сыры, овощи, мюсли, каши, молоко, кофе, соки, булочки и фрукты. Если не пытаться съесть каждый день весь перечень продуктов то можно вполне удачно комбинировать свои завтраки. Можно подумать дома по утрам стол "скатерть самобранка". Ужин состоял всегда из трёх блюд - салат, горячее и десерт и хочу заметить что все размером с тазик(короче похудеть не удалось!). Про уборку - убирались по поочерёдно две женщины - одна на отлично, другая тяп-ляп - везде человеческий фактор. Очень понравился бассейн с термальной водой. Меняли воду регулярно, а то что она зелёного цвета так это только плюс и без хлорки.

До моря 7 мин ходьбы по вымощенным дорожкам плюс небольшая лестница что вовсе не напрягало даже ребёнка.

До торговых рядов и супермаркета 15 мин пешком или полчаса на симпатичном открытом поезде.

Из больших минусов на мой взгляд это то что детишкам нечем заняться. Гоняются они вокруг бассейна чем вызывают окрики родителей, недовольство окружающих и как следствие разбитые коленки. Приобретением нового батута( старый сдулся) ситуацию не исправить так как для большого нет площадей а маленький это только шишки набивать. Я бы предложила Петру присмотреться к опыту уличных ресторанчиков. Около каждого такого ресторанчика есть павильончик где сидит девушка и предлагает детишкам под её руководством раскрасить за ранее приготовленные фигурки из гипса - сплошной позитив! Тем более что у Петра есть замечательная жена Юлечка которая (я так думаю) справилась бы с этим на все сто! А с позиции родителей - лучше заплатить несколько левов и сидеть спокойно обедать или ужинать. А когда стемнеет можно бы повесить на стену экран и покрутить детям кинопроектор ( но это уже из области фантастики).

Общее впечатление хорошее! Но советовать данный отель не берусь так как не с чем сравнивать. В Болгарию влюбилась и обязательно поеду ещё! И если Пётр прислушается к моим пожеланиям то наверняка посетим отель "Св. Пётр"

Добавлено 17.11.12 22:40 (2 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы stefna (1)