АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.12
Страны, города: 15 / 19
Отзывов: 25
Комментариев: 39
Читательский охват: 32324
Фото: 175
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Парой в
ноябре 2012
08.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали в этом отеле с 08.11.12 г. по 15.11.12 г. Это были лучшие дни в нашей жизни! До этого отдыли в хороших отелях Доминиканы, Турции и т.д., т.е. есть с чем сравнить! Начнем по-порядку!

1. Размещение: отличное! При приобретении путевки мы попросили выделить Бич-виллу в стороне противоположной от пристани где встречают новых гостей и где происходят развлечения. Администрация отеля любезно предоставили нам именно такое место. Номер очень чистый, насекомых и прочей живности внутри не наблюдалось. На улице-да! Все стены (особенно ночью) облеплены ящерицами, которые кушают комаров и прочих мошек. Очень милые создания). Достаточно много летучих "лисиц" (летучие мыши), но размеры их больше чем в России, но они питаются фруктами, поэтому никакой опасности не представляют для людей. По вечерам появляется множество крабиков, которых можно "погонять" с фонариком). Душ один летний на открытом воздухе, другой закрытый, джакузи и прочие удовольствияя!!!! Мы жили 4 дня на бич-вилле и 3 дня на водной вилле! Водная вилла по своему шикарна, очень все чисто, красотаааааа)))) Рыбок можно наблюдать прям с беседки, видели скатов, потрясающие создания! Брали хлеб и кормили рыбок вечером! Убирают 2 раза в день и очень хорошо, меняют полностью полотенца и белье. Полы блестят)))

2. Питание: мы привыкли всегда брать "все включено", но на Мальдивах это не выгодно и не правильно вцелом! Рассказываю подробно: при въезде вы оставляете депозит. Депозит на 7 дней за двоих составляет 2100 долларов. Это очень удобно, не нужно тоскать деньги за собой! У нас был включен завтрак. Мы посчитали и вот что получается, если брать ужин то он обходится примерно в 200 долларов за двоих, а если ужинать вдвоем в платных ресторанах, то обходится дешевле в среднем 130 долларов. Мы ни в чем себе не отказывали!!!!! Брали и первое и второе и выпивку! А если берешь все включено, то питаешься ТОЛЬКО в главном ресторане по системе шведский стол, т.е. нет особого разнообразия. А так мы посетили японский, азиатский, итальянский, испанский и попробовали множество вкусняшек!!! Даже на годовщину заказали омаров на гриле, Еда очень вкусная, все свежее. У меня очень привередливый желудок, но ни разу проблем не было!

Выпивка на Мальдивах очень дорогая, поскольку все привозное, но вцелом можно себе позволить, достойная карта!

3.Водный мир: плавали с масками к кораллам, рыбки есть. Это конечно не красное море, но есть свои прелести. Богатый подводный мир. Особое впечатление произвели скаты, морской огурец и гиганстские молюски!

4. Сервис: Не переживайте на острове есть русско говорящие гиды!!!!! У нас была замечательная девушка Халида. Всегда поможет, подскажет, забронирует если что надо. Вообще хочу сказать, что прелесть сервиса на Мальдивах, что он совершенен. Персонал не навязчив, при этом моментально убираются грязные тарелки, всегда чистые скатерти, посуда, и внимание к тебе как к самому дорогому гостю! Очень приятно!!!!

В завершении хочу сказать, что нам безумно понравилось! Из советов могу добавить: выбирайте Аэрофлот, не берите туфли на шпильке (они там не нужны), и наслаждайтесь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 18.11.12 16:29 (3 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 12.01.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом Вам удалось пожить и на бич и на водной вилле? Вы договорились об этом уже на месте? И если возможно, подскажите в какую цену?

10:17 29.01.13

Доброе время суток!!! Так как Ваш отзыв самый поздний, хотела уточнить: едем в этот отель во второй половине февраля на неделю, сомневаемся какой тип питания выбирать, разница между ВВ и НВ - 1500д (за двоих), стоит ли платить эти деньги за шведский стол, сколько стоит в среднем ужин на человека (понимаю что запросы у всех разные, но все же...), какой депозит при заезде на человека? Зарание, СПАСИБО!!!!!

07:18 31.01.13

Отвечу сразу на 2 вопроса. По поводу бич виллы и водной, это мы там договорились. Они сами предлагаю даже. Плюс отель редко бывает настолько, всегда есть свободные места!Мы заплатили за сутки доп.плата 100$ в сутки.Нужно брать только завтрак. Так как цена за шведский стол составляет 200$ за двоих БЕЗ НАПИТКОВ, а ужин просто в ресторане не в чем себе не отказывая нам обходился от 120-180$. И то можно дешевле покушать и это с напитками, а шведский без. Депозит за 7 дней мы оставляли 2000$.

08:58 31.01.13

Всего потратили за 7 дней 1700 $. :-)пиво стоит 12$, кофе 7$. Вода в номере бесплатно. Самое дорогое блюдо омары на гриле 80$. Но наелись до отвала !Если есть какие то вопросы пишите !

19:01 02.02.13

Юлия, здравствуйте! мы собираемся в этот отель. Берем также Beach Villa. Подскажите, вилла была расположена прямо на пляже? какой был вход в воду с вашей виллы (комфорт, глубина)? И если не секрет, какой у Вас был номер виллы (хотим запросить определенный номер для брони).

22:11 02.02.13

Добрый вечер! Бронировать лучше виллы, которые расположены в противоположной стороне от зоны куда прилетает самолет, водные виды спорта. У нас была вилла № 288. Мы тоже перед вылетом оговаривали этот момент. Администрация отеля по-возможности это учтет. Но впринципе отель почти не бывает заселен полностью. Персонал учтет Ваши пожелания даже там по факту. Эти виллы (288....300 и т.д.) как раз расположены вблизи ресторана азиатской кухни Флэйворс. А он нам больше всего понравился!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы UlyaE (25)