АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2373
Фото: 177
344
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Долина реки Вори (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
10.02.12 - 12.02.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в выходные семьей с ребенком 4 года в феврале...

Отдыхали в выходные семьей с ребенком 4 года в феврале 2012.

Заезд и размещение.

По заезду и выезду ничего особенного, все как обычно. Номер был в корпусе. Все вроде бы и неплохо, только из окна так тянуло, что пришлось закладывать щель одеялом, иначе к утру бы совсем замерзли.

Развлечения.

Бассейн с расположенным рядом джакузи и сауна. В отдельно стоящем банном комплексе не были. Бассейн неплохой, но температура воды в нем - градусов 18 не больше. В нем надо не купаться, а плавать так, чтобы не замерзнуть. С джакузи в первый день все было нормально, а во второй там была такая грязная вода, что никто уже в него заходить не рискнул. Сауна холодная, меньше 90. На территории есть большая горка с которой можно кататься на лыжах и санках. Но в эти дни морозы были под 25 и людей там почти не было. Вот и все развлечения, разве что еще просто прогулки по территории. Заявлено, что можно взять напрокат лыжи и санки - так вот лучше уж привезти свое, потому что местное все переломано...

Питание.

Это отдельный огромный минус. Так я ел в последний раз в советской школьной столовой. То есть на обед и ужин вам приносят что-то типа еды, и это что-то ну очень невкусное, хорошо хоть что в принципе съедобное.. На завтрак лучше не опаздывать - можно остаться голодным. Температура воздуха в ресторане была наверное около 15 градусов, чересчур бодрит. Есть приходилось очень быстро чтобы ребенок совсем не замерз.

Если поедете туда на выходные то скорее всего косвенно поучаствуете в чьей-то свадьбе. Свадьбы как я понял проводятся там каждую субботу, при этом остальные туристы ужинают не в ресторане а в баре. Сильного шума в общем то не было, но мусора было полно по территории, и какое-то время просили не проходить через главный холл чтобы не мешать торжеству. Территория неплохая, но какая-то неухоженная, разбитый фонтан, заколоченное здание (которое издалека смотрится довольно живописно). Можно спуститься к реке и погулять, местность красивая.

Да, есть там что-то типа детского клуба, это такая комната почти без игрушек и со сломанной мебелью. Персонала присматривающего за детьми я там не заметил. В этой комнате тоже было прохладно, впрочем как и везде.

Во второй раз мы туда не поедем точно.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горка

Фото туриста отеля

Отель

Таунхаус

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Старое здание, двери заколочены

Фото туриста отеля

СПА

Банный комплекс

Фото туриста отеля

СПА

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Общий вид

Фото туриста отеля

Отель

Общий вид

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 18.11.12 18:28 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (6)