АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 442
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
08.11.12 - 17.11.12
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем! Только вернулись из отпуска и спешу...

Добрый день всем! Только вернулись из отпуска и спешу поделится отзывом, так как при выборе места отдыха данный сайт нам помог.

Но для начала пара слов про Эль Гуну – очень рекомендую этот городок как тихое красивое местечко в том числе и для семейного отдыха. Вся Эль Гуна как один большой охраняемый чистый и опрятный отель с очень интересным ландшафтом. Красивые яркие здания, сады, заливы, мостики, островки. Море позитивных впечатлений ☺ Были в Египте первый раз и думали так везде, но по экскурсионным делам проезжали Хургаду – и немного ужаснулись тому, что там увидели.

Теперь по отелю:

Территория - большая с множеством извилистых тропинок – можно заблудится. Много садов, цветов, все, включая здания, выглядит ухоженным и чистым. И вообще во всем что касается чистоты и порядка ставлю отелю 5ку.

Пляж – свой и большой, смесь песка и разного размера камней (особенно если на море отлив). Рядом есть пирс (глубина там около 2,5 метров) с которого можно понаблюдать за рыбками, поплавать в море, побродить по старым кораллам. Вообще вода насыщена всякими рыбками и иногда даже у берега можно увидеть камбалу или большого краба.

Персонал – крайне дружелюбен. Все всегда здороваются, чудесным образом запоминают имена, номера комнат, очень дружелюбны и улыбчивы, пытаются говорить по русски, но основной язык общения – английский.

Номер – тут были неприятно удивлены. Жили в де люкс с видом на море. На русском сайте отеля размещены красивые фотографии якобы отреставрированных комнат с плоскими телевизорами на стенах на которые мы купились ☺ на самом деле что эконом номера, что де люкс (в нашем случае) практически не имели отличий в интерьере, однако имели разницу по цене. Выложу с отзывом фотографии номера чтобы было понятно.

Питание – поставила 4ку. К качеству еды претензий не было, ассортимент – ждала большего. Отдыхали по программе «все включено». Завтрак ужин – шведский стол в основном ресторане. Обед в одном их трех а ла карт на выбор (предпочитали ближний к ресепшену с итальянской кухней). В основном ресторане обычно завтрак по составу стандартный, как и в любой другой 5ке, на ужин пара тройка мясных блюд – конечно же с перчинками и остринками, гарниры все с овощами в основном, много овощных нарезок для создания салата на ваш вкус и конечно же сыров, и всяких сладостей. Тортики с фруктами до сих пор вспоминаю ☺

Анимация в отеле присутствует, дневная в основном в центральном бассейне и вечерняя в виде неких мини шоу с национальными мотивами. Иногда приглашали просто певцов с гитарой – правда пели отлично. Иногда было очень приятно посидеть вечером на свежем воздухе послушать шлягеры металлики и другие англоязычные хиты.

Еще один момент на котором заострю внимание (мне он лично не понравился). Если вы выберете номер классом выше эконома и программу «все включено» советую заранее на сайте отеля и у оператора уточнить все бонусы на которые вы можете рассчитывать. Воспользоваться ими на месте вам НИКТО не предложит. Все делается «по запросу». Так, например, никто не принесет при заселении в номер тапки и халат, пока вы не сделаете запрос на ресепшене. Чтобы воспользоваться бесплатным уроком катания на кате, покататься на велосипеде и тд надо будет также пройти небольшой квест, состоящий из заполнения бумажек и пробежки по 3 точкам отеля для выяснения расписания занятий, ну и договорится с погодой ☺ Делать это советую в начале отдыха, потом можно не успеть.

А в общем и целом – отель рекомендую. Уехали пообещав себе вернутся еще раз…

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

самое лучшее в номере - вид

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вид на шкаф

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Номера

телевизор и чайный набор :)

Фото туриста отеля

Номера

номер вид на окно

Добавлено 19.11.12 00:05 (3 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв