АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 292
Фото: 3
292
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
06.10.12 - 20.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Махнули на Сейшелы чисто по приколу, было окно пока работу...

Махнули на Сейшелы чисто по приколу, было окно пока работу менял, в Москве уже полная блин осень. Отельчик непафосный Корал стренд, я чисто хотел позагорать местных напитков подегустировать, а ей вай фай нужен удобства там всякие. Натаха вообще сначала в эмираты хотела, она на шопинге повернута ну а я ей сказал хорош, дома закупишься, отключись ты на природе, так она по сувенирам. По средам тут местные разворачивают свои палатки. Всякой мелочевки тут полно. А отель чё надо, все есть солнечные батареи даже, окна супер, океан закаты там всякие красоты, а пляж в двух шагах класс! Натаха купальников набрала и бассейн отельный все тестировала после пляжа, типа русалка. А я в бар. Пиво супер. Вискарь взял не пошло, жарко. Да и компании подходящей не было семейные все.

Кормят кстати тут качестно даже и по-русски, повар Николай рекомендую. Котлеты борщ драники как и не уезжал. Понравилась пальмовая бражка это везде здесь можно попробовать.

Стафф вообще отличный! Катя русская девчонка гостей принимает, ну просто светлый человечек, я с ней коррект-коррект, ничего такого, шутки понимает, а Наташка сердится. Да вообще с нашими нельзя в таком классном месте отдыхать – начинают беситься, когда проблем нет. В пятницу на дискотеку пошли Текила Бум местечко, а возвращаться темно с освещением на острове не продумали, а мы забыли фонарики специальные в отеле, поставили заряжаться. Романтика с большой дороги, а Натаха струхнула да что тут может случиться. Ну потом уже брали всегда, ночью купаться ходили. Медовый месяц почти, блин! Теперь Натаха захочет свадьбу здесь – ладно, посмотрим. Короче оторвались по полной.

Фото туриста отеля

Отель

Пляж справа и мы с натахой

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Пляж слева

Добавлено 19.11.12 01:58 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dimon1978 (1)