АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 903
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Неделю назад вернулись с Тенерифе. Останавливались в отеле Jardines de nivaria. Сразу хочу сказать: Понравилось всё! Хочется поблагодарить сотрудников и руководство отеля за прекрасную организацию отдыха, за улыбки, безупречную работу, за понимание ( я иногда так "тупила", что самой стыдно за себя).

Теперь по порядку.

Летала с сном ( 8 лет). Номер Junior suite. Оплатили с видом на сад, но получили с видом на : частично крышу кафе и дорогу, в основном- на океан. Кто-то уже критиковал этот вид. Я бы, конечно, тоже предпочла вид на сад, т.к. в номере только ночевали, а ночью лучше тишина, чем звуки улицы и близлежащих кафе. Менять номер не стали, просто не хотелось лишних движений. Но не так уж и шумно было, тем более, при закрытых окнах вообще тихо, а так, даже интересно понаблюдать с балкона на жизнь за пределами отеля.

В отель приехали в 12-00. Заселили в 14-00. Дали карточку на бесплатные закуски, чтобы скоротать время до заселения. Под закусками подразумевалось: омлет, гамбургеры, пицца, соки, вода, чай, кофе и разные другие закуски ))))). У нас оплачены были завтраки и ужины, поэтому вот такой обед был очень даже кстати, не пришлось искать, где пообедать.

Номер небольшой, но очень удобный и чистый. Продуманный санузел ( ванна, отдельные кабинки - туалет и душ.). Очень понравился большой балкон с двумя лежаками, зонтиком, столиком и двумя стульями.

На столе уже стояли фрукты, орешки и вино. В этот же день мы сходили в ближайший супермаркет, купили воду, фрукты, конфеты и т.д. Все намного дешевле, чем в мини-баре.

Территория отеля очень зеленая,понравился водопад у корпуса Гуахара. Было ощущение, что находишься в джунглях.

Русских было мало. В основном импортные пенсионеры. Жаль, конечно, что наши пенсионеры не имеют такую возможность отдыхать...

Детей было человек пять разного возраста, но нас это нисколько не огорчило, т.к. почти все дни мы проводили вне отеля. Брали машину на прокат и каждый день куда-нибудь ездили. В отеле бесплатная парковка для гостей.

Питание отличное!!! Разнообразно, вкусно, доброжелательная обстановка. Приятно, что к ужину люди переодеваются в соответствующую одежду. Официанты даже при полной загрузке успевали уделить каждому внимание. В один из вечеров мы заказали чай и минут 10 его не несли.... я сидела в недоумении, официанты бегали мимо и не останавливались. Тогда я окликнула человека в костюме ( не знаю, как он там называется), видимо их начальник, и сказала, что давно ждем чай ( при этих словах мой сын изобразил печаль на лице :)). Мужчина тут же повернулся и у пробегающего мимо официанта с подноса взял чайник с чаем )))))) Тут же принесли чашки, все быстренько решили, извинились и побежали дальше )))).

В первый день отдыха начался сильный ливень, когда мы купались в бассейне и мы с полотенцами убежали в номер, бросили их на полу в ванной, я хотела после окончания дождя сдать их. Но тут пришла горничная и сказала, что сама все сделает. И унесла полотенца....

На следующий день нам нужно было получить чистые полотенца для бассейна, но ни карточек, ни полотенец, ни горничной не было....

я позвонила на ресепшн и объяснила ситуацию, на что мне сказали, что разберутся. Подождала минут пятнадцать ... тишина.... Пошла в "полотенечный домик" там сказала, что забрали полотенца из номера и не оставили карточку, мне улыбнулись, сказали, чтобы не беспокоилась и дали новый комплект. Причем, комплект полотенец состоит из накидки на шезлонг желто-оранжевого цвета и синего полотенца. Очень удобно.

Возвращаемся в номер, а там лежит еще два комплекта полотенец )))))

На ресепшн работает Флора, она хорошо говорит по-русски. Но я общалась с ней всего один раз. Все вопросы ( которых было не много) решала с другими сотрудниками. В последний вечер перед возвращением домой, позвонила Флора, спросила, все ли нам понравилось, какие будут пожелания. И я по-честному сказала, что единственное, о чем я жалею, что мы приехали всего на неделю, а не на две....

В общем-то это все, что я хотела сказать об отеле. В целом по отдыху на Тенерифе можно писать много... Однозначно, вернемся еще. Мы на машине объездили весь остров ( были на Тейде, в Сиам- и Лоро-парках, в Санта Круз и еще во множестве маленьких и не очень населенных пунктах) Только машину лучше, все-таки арендовать прямо в аэропорту и там же сдавать, чтобы не ждать, пока автобус развезет всех по отелям...

Будут вопросы- пишите, с удовольствием отвечу.

Отель - твердая пятерка!

Добавлено 19.11.12 13:11 (4 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 12.12.12

Уважаемая Мария!
Мы благодарим Вас за столь душевный и искренний отзыв! Надеемся, что в будущем мы увидемся снова в отеле Jardines de Nivaria и, в этот раз, Вы получите номер с желаемым видом. Мы очень рады, что подарили Вам приятные впечатления. Будем ждать Вас вновь в следующем году!
С уважением,
Roca Nivaria Gran Hotel
Adrián Hoteles

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Manya (3)