АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2691
Фото: 10
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Йетти в сырой норе

Решили повидать "жемчужину Карибского моря" - остров Маргарита. По стечению обстоятельств остановились в Hesperia Playa El Agua. Рекомендовали и позиционировали как неплохой отель. Отдыхали парой. Настроение, как разумеется, перед отпуском было отличное. Въезжая на территорию отеля, окинули ее взглядом. Свиду все чисто и аккуратно и довольно мило. Но это на первый взгляд. Регистрация прошла как обычно,быстро и без проблем. И вот нам вручили заветные карточки-ключи и назвали номер нашего абитосьона;))) А также нам всучили карту "местности отеля",с указанием всех объектов:харчевней,домов,басиков и прочих мест удовольствия!:) ДОЛГО блукая,мы наконец-то нашли нашу нору. Нас поселили в домике почти возде самого въезда в отель.Наш номер оказался на втором этаже.О номере:отсутствовал холодильник,бутылка с водой стояла теплая в ванной,сейф не работал и даже после обращения на ресепшн с просьбой починить его мы получили ответ,что в номерах сейфы не работают,и все ценные вещи мы можем оставить в сейфе на ресепшене,упаковав в отдельный конверт.Полотенец в номере у нас не оказалось,и только после второго обращения на ресепшн нам наконец-то их соизволили принести. Двери на балкон во всех номерах,расположенных на втором этаже не закрываются на замок. На ресепшене нам объяснили это тем,что наш номер находится на втором этаже.:))) Телевизор был обычный,НО без пульта!:)) Его дают под залог 100 боливар (8 $) на ресепшене. Кондишн тоже оказался ез пульта. Было весело прыгать то к телеку то к кондишену:)))) В течение всего пребывания выяснилось,что номер очень сырой.Постель,одежда и другие вещи постоянно были сырыми.И даже кондишен не помогал.Уборка в номере не делалась.Единственное,нам застилали кровать тем же постельным бельем, протирали пол в ванной и ставили новые рулоны туалетной бумаги.Полотенца нам поменяли один раз и то после обращения на ресепшн.Приперлись под ночь,когда мы уже уснули. (Благо,что были свои полотенца)Освещение в номере достаточно тусклое.

Дорога к морю...Взяв "карту",мы отправились к морю,после номера,единственное,что могло нас порадовать. Территория отеля оказалась очень большой.Дорога к морю была одна,вторая оказалась закрытой.Было очень "радостно" идти от самого шлагбаума на другой конец территории отеля.Расстояние приличное в том смысле,что походить от номера к морю и потом обратно довольно напряжно.А еще с заходами в ресторан или большой басик с барам,т.к. в небольших бассейнах баров не было. Пришли на море-а моря нет...Сплошная черная чача метров на 30 от берега! Чача-это мерзкие водорсли,которые обвалакивают твое тело и ты становишься морским йетти:)))))))))))))) Пляж грязный,не ухоженный,с кучей пристающих торгашей и навязчивых темнокожих теток,которые трогают тебя и предлагают "масас" (массаж): )))))))) Не то,что купаться расхотелось,хотелось убежать от этого ужаса. Если преодолеть 30-и метровый кардон водорослей и заплыть дальше в море,то там можно попробовать поплавать в чистой воде,но с большими волнами.

Ресторан...Их два.Но второй работал только по вечерам,когда устраивали вечера национальных кухонь. А так ,в общем,еда была неплохая.2 супа на выбор (суп-крем,и куриный бульон),несколько видом гарнира (рис,макароны,картофель,овощи),мясо (курица,говядина,свинина) и рыба. Также всегда были свежие овощи,фрукты (арбуз,папайя,банан и редко ананас), большое разнообразие выпечки,мороженное,соки,напитки типа кола,фанта,пепси,были вина и пиво. В барах можно было выпить коктейли как и везде,с добавлением местного алкоголя,импортный - за деньги.

Из развлечений...Анимация ежедневно по вечерам,бассейны и настольный теннис. Был корт для большого тенниса,но ракетки можно было взять в прокае,который находился налево от ресепшена в магазине Адидас за 80 боливар/час.

В отеле есть туристическое агенство,которое предлагает различные экскурсии. Также, по пятницам и субботам ходит бесплатный автобус в торговый центр Самбиль,который находится в Пампатаре.

Подводя итог можем сказать,что сервис в отеле отстойный,размещение неудобное,номера сырые,море ужасное,и вообще скукотища,единственное что было нормально-это еда.Всем,кто хочет насладиться настоящим карибским морем советуем обходить этот отель стороной и выбирать другие места,которые по-настоящему смогут вам передать атмосферу латиноамериканского рая.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.11.12 06:37 (4 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 22.12.12

отсюда вывод - отдыхайте в аппартаментах )

20:44 21.01.13

Можно на такси ездить на пляж отеля Hesperia Isla Margarita. Там гораздо лучше.
Смотри отзывы по этому отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alejandro_Parjom (1)