АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10271
Фото: 30
438
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирала по критерию "отдых - релакс". Море не нужно было...

Выбирала по критерию "отдых - релакс". Море не нужно было, хотелось отдыхать, спать и есть))) С выбором угадала. Кормили просто на убой, я в Египте с их шикарным "все включено" такого разнообразия не видела, еще и выбор блюд каждый день менялся, выходила из столовой с чувством сожаления, что не удалось всего хотя бы по кусочку попробовать, ведь завтра этого уже не будет, как результат через неделю +5кг)))) Еще и персонал в столовой такой милый, так видимо и хотел мне лишнюю складочку на животе прибавить - "у нас сегодня новое блюдо" или "попробуйте это обязательно" ...я им наверное слишком худой казалась:))

Отдельной похвалы заслуживает конечно дендрарий при санатории, выходишь и попадаешь в сказку. Я каждый день бродила по тихим аллейкам сада, красота!!! цветочки вокруг, птички поют, море где-то вдалеке шумит..

Вид с балкона шикарный, не помню на каком этаже жили, но где-то высоко) было видно и весь сад и море. Сам балкон был большой, там и стол и стулья были. Номер был отличный, брали люкс двухкомнатный: большая прихожая, гостиная и спальня, вход на балкон с обеих комнат, в ванную из спальни и прихожей. Все новое, ремонт отличный.

Минус санатория - выход к морю. Во-первых - далеко, через весь сад минут 10 топать, потом по туннелю (там сверху железная дорога проходит, поезда кстати очень часто ходят и днем и ночью). Во-вторых - сам берег какое-то убогое впечатление производит. Там рядом какие-то полуразрушенные сооружения в воде, бетонные плиты и арматура торчали, когда поднимались волны, страшное зрелище было. А в-третьих - камни на берегу крупные и острые, без обуви даже в воду не зайдешь. В общем не купались ни разу. Но мы перед тем как ехать в Сочи были три недели на море, поэтому оно нас не интересовало.

Выбираться в город тоже мне показалось каким-то проблематичным,выходишь, если таксисты поразъехались, считай никуда не уехал, поймать на загородной трассе машину нереально, только ждать маршрутку, а когда они там ходят не знаю, не заморачивались если честно.

Рекомендую для тихого пенсионного отдыха))

Добавлено 20.11.12 11:32 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlgaLi (6)