АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
125
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали летом в этом отеле. Расположен отель просто классно...

Отдыхали летом в этом отеле. Расположен отель просто классно, в тихом конце шумной туристической улицы вдоль побережья океана. К вашему распоряжению - огромный широченный пляж, правда, общий, как и везде в Европе. Но пляж реально роскошный, с мягким песком, тихими волнами и очень чистый. Рядом, как я уже сказал, улица с магазинчиками, ресторанами и прочими радостями жизни.

Внутри отель смотрится тоже весьма достойно - симпатичный патио, стеклянный лифт. Номера, пожалуй, требует небольшого косметического ремонта - всё, конечно, неплохо, но хотелось бы видеть что-то посвежее. В каждом номере - небольшая кухонька, можно что-то приготовить.

Территории у отеля практически нет - это не Египет с Турцией. Маленький бассейн, барчик рядом с ним, а с другой стороны - просто поляна с пальмами и травой. Но, учитывая небольшое количество номеров, особой толпы нет, так что это несильно раздражает.

Главный недостаток отеля - кухня. Мы взяли только завтраки (благо рядом всё есть), но даже завтраки были весьма скудными. Ни хамона, ни нормального кофе нет. Невкусно (хотя отмечу, с точки зрения санитарии и отравлений никаких проблем не возникало - просто невкусно).

Несмотря на все эти недостатки, отелю можно всё простить за пляж и его расположение.

Добавлено 15.11.07 16:20 (1 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв