АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 41
Комментариев: 0
Читательский охват: 35004
Фото: 367
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
08.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую семейным парам с детками!

В Израиле не так много отелей, которые делают акцент на детский отдых. Кинг Соломон - один из них! Во первых это питание. Ресторан поделен на две зоны: закрытая и открытая зона. Есть детские стульчики, слюнявчики и тп... Как только вы переступите порог ресторана, сразу подбегут, помогут выбрать стол, помогут усадить детей, присмотрят за ними, пока вы набераете еду. На завтрак, обед и ужин - длинный шведский стол. Местные жители сами любят вкусно поесть и Вас накормят. Много видов мягких сыров, творога и йогуртов. Всевозможные гарниры: картошка, макароны, тушеные овощи, яйца вареные, печеные, глазунья, омлетов несколько видов, овощи на гриле и в различных соусах, овощные жюльены..... фрукты, печеное. На обед и ужин всегда супчики в двух видах: пюре, как любит европа и наш вариант бульон, а к ним куча мисочек с добавками там и овощи порезаные кубиками, и отварной рис или лапшичка, и сухарики, и зелень.... к гарниром несколько видов мяса и рыбы. Все что угодно Вашей душе! А пока вы завтракаете детские аниматоры готовят для деток мини клубы и программы по возростам, что бы занять ваших любимых деток. В отеле несколько бассейнов, из них два детских. Один совсем для маленьких, во втором есть водные горки.

Номера обычные, не маленькие с ковровым покрытием. Кровать мягкая, постель удобная. Сан узел с набором косметики и увеличивающимся зеркалом, для слабо видящих - ванна, фен обычный.

Вид из номера потресающий! До пляжа не далеко, пока шли успели пару слов друг другу сказать и мы на берегу. Все рядом и магазины, и базарчик, и набережная. Так красиво, везде музыка играет....

Подведя итог скажу, что отель заботится о Вашем отдыхе и отдыхе Ваших деток!

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 21.11.12 17:34 (1 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 05.02.13

Юлия, Вы тут пишете про супы в обед, а в отеле указан полупансион, какая-то, поясните пожалуйста,может обед - за дополнительную плату....

12:12 07.02.13

Действительно, замечательный отель для отдыха с детьми - а впрочем, и без них тоже.
Великолепное питание (это вообще отличительный знак всех без исключения отелей сети ISROTEL), хороший сервис, немаленькая по израильским мерками территория. До моря - минут 5, не более, при проживании свыше 7 ночей есть возможность бесплатно пользоваться пляжем отеля ISROTEL ROYAL BEACH 5*deluxe, включая лежаки и зонтики. А пляж этот к тому же и самый ближний, что тоже приятно.
В отеле совсем недавно был произведен косметический ремонт, а номера повышенной комфортности на этаже king floor вообще были переделаны полностью.
Стоит отметить, отвечая на вопрос Татьяны, что отель работает по системе питания полупансион - завтраки и ужины, и то и другое - шведский стол, причем настолько богатый, что к ужину организм как раз успевает переварить завтрак. Обедов в отеле нет, поэтому о каких-таких супах в обед говорит Юлия - непонятно.
Впрочем, если желание пообедать все же возникает, вокруг огромное количество очень демократичных кафе и ресторанчиков, а также просто продуктовых магазинов. В Израиле голодным не оставался еще никто, это абсолютно точно :)

20:36 07.02.13

А какие цены на пляж и лежаки при остановке на более короткий срок чем 7 ночей и еще, зависят ли эти цены от сезона?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация