АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 41
Комментариев: 0
Читательский охват: 35004
Фото: 367
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
08.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую, хороший отель!

Добрый день! Путешествовала в рамках рекламного тура. Отель находится на 1ой линии северного пляжа. Что касается пляжа, он песчаный, довольно чист, вход в море плавный шаг за шагом, можно входить без обуви, но попадаются мелкие камешки, я бы назвала это «массажным эффектом» или «пилингом для пяточек».

Отель большой со своим волшебным СПА и бизнесцентром, детей в эти два корпуса не пускают. Территория большая зеленая с красивыми бассейнами. Бассейны в двухуровнях с каскадами.

Номера в отеле современные, чистенькие. Все номера с балконами и с видом на море. В номере все необходимое есть, кровати большие, удобные, с ортопедическими матрацами, есть чайный уголок, что радует при питании полупансион.

Питание в отеле хорошее. На завтрак есть все, у многих в холодильнике дома нет и 1/10 части того, что есть на шведском столе. Яйца, яишница, омлетов несколько видов, каши, гарниры… Молочка - отдельный стол, несколько десятков блюд: йогурты несколько видов, творог крупинками и без них, сыры мягкие, твердые, с плесенью и без нее, с различными добавками….. Овощи также и запеченые, и в соусах, овощные жюльены, в тесте, в корзиночках, запеченые в духовке и на гриле… Стол ломится от явств. Но на завтрак Вы не найдете в Израиле ни в одном отеле ни колбасы ни сосисек (в Израиле не принято мясо на завтрак – не каширно), но зато рыбки какой хотите!- рыба жаренная, тушенная, сельдь обычная, в винном соусе, с зеленью и без, рыбка красная, белая, типа осетровых, всевозможные паштеты из рыбы..

Все не перечислить!

Отель так удобно расположен - не только на 1ой линии, но и на пересечении двух главных улиц. Рядом все! Магазины маленькие и крупные торговые центры, фирменные бутики, от недорогих закусочных до крутых ресторанов и тд.

Рекомендую, хороший отель!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 22.11.12 13:05 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 12.12.12

"... Отель большой со своим волшебным СПА и бизнесцентром, детей в эти два корпуса не пускают..." - не понятно о чем это Вы.

23:56 12.12.12

Турагент и рекламный тур. Особые условия , нельзя писать объективно.

14:15 16.08.13

Отель состоит из одного корпуса. Расположен в самом центре турзоны, на пересечении дороги к пляжу от большей части отелей 2-3-4-х линий и променад (называть променад "улицей" не совсем в тему). В СПА детей до 16-18 лет не пускают ни в одном израильском отеле.

Писать про отель объективно может и турагент, и туроператор. Важно не то в каком туре был человек, а в том как он воспринимает действительность. Для сотрудников турфирм не создают особых условий. Цель посещения - пожить в отеле 1-2 ночи в равных с туристами условиях.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация