АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2012
06.11.12 - 17.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Раю

Отдыхали втроем с 15 летним сыном.В Тае впервые, до этого посетили Китай- Байдахе и островной отдых- Хайнань. Первое впечатление после перелета с Пегасом с задержкой рейса- очень теплый прием со стороны обслуживающего персонала отеля. Влажные салфетки, натуральный сок на ресепшине, заполнение пары бумаг и мгновенное расселение (нас доставили в отель в 13-30).

Климат жаркий и влажный нам, в принципе, знаком, но хочу отметить, что в отеле он практически не ощущается: море в 30 метрах, бриз, замечательно!

Номер. Нам достался 407. Вид на океан, все рядом: ресторан, ресепт. Самый шик 404-406, так как перед нашим взором распологалась тележка, но она все равно не напрягает. После дорожки есть номера, которые смотрят на наш торец домика, так что на расположение грех жаловаться! В номере все необходимое, в соответствии со звездами: кондиционер, вентилятор, холодильник с набором "минибар", цены выше магазинов в Паттайе в 2-3 раза (но все можно убрать на полку и поставить свои напитки), посуда, телефон, сейф, три или четыре набора полотенец, гели для душа и пр. Душ. Интересно сделан, к домику пристройка (вход из домика) - непосредственно над ванной, в которую встаешь- крыша, а рядом растет пальма и цветочки, там крыши нет, но все замечательно- на улице всегда +30 и более- не замерзал еще никто.

Питание. Завтраки соответствуют Азии. Можно найти острые блюда, всегда бекон, выпечка, рис, рисовая лапша, батат очень вкусно запечен, молочные сосиски- вкуснятина, не то, что в Китае- там есть невозможно, хлеб нескольких сортов, оладушки, рыба или курица,жареное в форме яйцо, кашки, супчики, овощи- шикарный выбор, фрукты- очень сладкие, соки натуральные (вкусный- апельсиновый, ананасный и зелененький такой- не помню как назывался). Всегда много соусов. После позднего плотного завтрака (около 9-10 часов) мне кушать хотелось часов в 5 вечера.

Персонал приветливый, всегда улыбается, идешь по дорожке, если у них есть возможность- вообще стараются не попадаться на глаза отдыхающим.Почему поставила 4 за сервис? Получилось как-то не красиво с нашими вещами в номере, за время отдыха, причем, в первые 2-3 дня у меня исчезла футболка и шляпа мужа от солнца- думала с полотенцами забрали- вернут, но так до конца отдыха никто и не принес, пустяк вроде, но неприятно. Пыталась сказать что потеряла на ресепшине- не поняли меня, но раздувать не стала, думаю- зарплаты у них не велеки, пусть носят, если понравилось. А так все стояло- ноутбук, фотоаппарат, камера, украшения- больше ничего не пропадало, даже мелочь с пола подбирали и на стол складывали при уборке.

Интернет бесплатно есть в вестибюле- вайфай, при желании его можно активировать в бунгало- за деньги. Есть обменный пункт, но курс очень неинтересный для нас, туристов, даже по дороге, когда Пегас завозит в магазин с завышенными ценами, там в обменнике курс приличный.

Территория отеля полностью соответствует всем фото в Интернете, Красота и покой. Чисто, со вкусом оформлено, всякие фишечки есть. Море- не лазурное, но чистый пляж и океан ( вы позже сравните с центром и поймете, что Сансет Парк- рай на земле). По территории можно кататься на велосипедах - они бесплатные около стоянки автомобилей.

Цены в ресторане при отеле не маленькие, но для России- привычные. Мы кушали и в ресторане, и в забегаловках около САнсет Виладж (идти около 20 минут), и в кафешках Теско Лотус (ехать в сторону Паттайи около 30 минут) и там же в супермаркете на 1 этаже брали с собой за копейки. Поездки не утомительны, так как нам хотелось периодически выезжать на шопинг, и это не смотря на то, что взяли 5 экскурсий у Пегаса.

В общем отель нам очень понравился. Никто не мешает, на пляже (мы были в сезон!) не более 4 человек, лежаки всегда свободны, организация продумана до мелочей (ногомойки, душ на пирсе, тень от деревьев всегда есть в определенном месте). Если поедем отдыхать в Тай- только сюда! Грязь в прямом и переносном смысле в центре Паттайи требует вернуться в тихий уголок на ночь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 23.11.12 06:55 (3 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 13.01.13

Здравствуйте! пожалуйста ответьте на несколько вопросов )
2.Есть ли рядышком обменный пункт и магазины типа 7-11 и базарчики, где можно купить фруктиков?
3.Как дела с насекомыми в номере?
4.Сколько примерно стоит Спа?
5.И можно ли реально покупаться в море?
6.На чем вы ездили в Паттайю и какая цена?
7.Есть ли чайник?
Спасибо большое за ответы!

13:17 19.02.13

Здравствуйте, Александр!
1. Рядом магазинчиков нет, до фруктов идти минут 20, обменник при отеле есть- курс низкий, деньги меняли в Паттайе, необходимо ехать либо на тук-туке, либо на такси.
2.Насекомых в номере не видели ни разу (если не считать одного комара)
3. Спа стоило около 1700, предлагали скидки.
4. Море не прозрачное, но посторонних предметов (типа пакетов, бумаг и бутылок как в центре) не было, вечером не покупаешься- отлив, однако бассейн- чудесный, мы купались в течении дня в море, вечером ребенок - в бассейне.
5. В Паттайю ездили а)на такси от отеля, не помню сколько стоило, но очень доступно, но оно ходит по расписанию отеля; б) на тук- туке туда- по 20 бат с человека, обратно на такси, особенно из магазинов с фруктами (от Лотуса- 300 бат).
6. Чайник есть, есть чайные пары, бокалы, ежедневно- вода бутылированная, минибар (цены как и везде при отеле, в три раза выше, чем в супермаркете).

10:44 21.02.14

Добрый день! Хочется сказать, что в отель ездили еще раз, ровно через год и родителей с собой взяли! Все то же спокойствие и размеренность, тишина и вечное лето! Теперь интернет в каждом бунгало бесплатно, что радовало сына, завтраки разнообразны и питательны. Ужинали недалеко от Сансет Виладж, в этом году ездили на машине отеля- уже опытные (отель бесплатно это делает и до Сукхум Вит то же, обратно нас хозяйка кафе доставляла, когда ни по берегу возвращались, понравились мы ей, наверное! Море было чистое в этот раз и приливы хорошие, купались на пляже отеля, как и в прошлом году. Читала отзывы других посетителей и удивилась, как можно отдыхать и выискивать недостатки и фото специально сделаны чуть ли не под крыльцом... Очень удивляюсь... Советую домик с видом на море с 402 по 406 Бай вью, шикарно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв