АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 41
Комментариев: 0
Читательский охват: 35004
Фото: 367
Отзыв об отеле Crowne Plaza Eilat (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
08.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель, с анимацией и с хорошим питанием!

Добрый день! Путешествовала в рамках рекламного тура. Отель находится на 2ой линии северного пляжа. Что касается пляжа, он песчаный, довольно чист, для муниципального пляжа. И до него идти буквально чуть-чуть. Вход в море плавный шаг за шагом, можно входить без обуви. Отель средних размеров с не большой, но симпатичной территорией. С хорошим расположением и хорошей архитектурой. Все компактно, есть СПА, открытый бассейн. Номера все с балконами, вид либо на лагуну, либо на море. В номерах все необходимое есть, простенько и чистенько, без излишеств. С 6 этажа и выше в каждом номере есть гладильная доска и утюг.

Отель "живой", отовсюду доносится современная музыка, возле бассейна в баре и днем и вечером - караоке. За вечер два представления с 18-20 и с 20-22.

WF- бесплатный!

Рядом все развлечения. Будучи свободной зоной торговли, здесь много магазинов от больших фирменных до мини-маркетов. Рядом рынок, кафешки, ресторанчики, развлекательный центр, для деток не далеко от отеля есть лунапарк.

Отель понравился, подходит больше для молодежи, и для пар, пар с детьми.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 23.11.12 16:32 (1 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 06.12.12

Отель действительно неплохой, хоть и не 5* конечно (официальной звездности в Израиле нет). Это твердая 4*, причем с хорошим соотношением цена/качество. Правда находится он не на второй, а на 3-4 линии от моря (ярко выраженного разделения на линии нет), пешком минут 10-15.

16:46 14.03.13

Я бы не рекомендовал этот отель для семей с маленькими детьми - это НЕ СЕМЕЙНЫЙ отель. К тому же, рядом с этим отелей нет ни магазинов, ни развлечений. Есть IcePark минут в 15-20 ходьбы (новый ТРК на окраине турзоны) и магазины на променад. Рынка в турзоне нет. Совсем нет. И луна-парка нет - есть несколько каруселек на том же променад...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация