АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 1630
Фото: 13
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
13.11.12 - 20.11.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель эконом класса

Пишу отзыв, т.к. по этому отелю их практически нет, хотя русских туристов там полно, причем селятся там преднамеренно и не первый год!

Самое удачное в этом отеле - расположение:

1. через дорогу метро станция Юнион, которая является пересадочной, что тоже +

2. 5 мин ходьбы до неесер сквеа и прилегающих к ней торговых улочек.

3. рядом торговый центр, макдоналс, и различных продуктовых маркетов.

Отель чистенький, убирают и меняют полотенца каждый день. Оставляли чаевые уборщику - не брал!!! думали мало, прибавляли каждый день по доллару уже ради эксперимента - не взял! И еще одно событие привело нас в шок - сели в автобус (первый раз) ни кондукторов ни устройств для продажи билетов - нет, пошли к водителю, оказалось можно расплачиваться картой метро, у нас одной карты не хватало, опять пошли к водителю - даем денег, думали может так довезет или одноразовые талончики есть...что делает водитель: останавливается на след. остановке, сам идет, покупает в порядке очереди билет и отдает нам вместе со сдачей.....мы лишились дара речи ..... сразу представилось, как бы поступил в таком случае наш водила....ну как минимум послал.

Далее про отель....из минусов:

1. скудные завтраки

2. нет Wi-Fi

3. кондиционер централизованный - включают-выключают когда вздумается и на непредсказуемую температуру, поэтому пару раз мы просто мерзли в номере, на ресепшене, нам сочувствовали, обещали исправить, но все оставалось как и было, сложилось такое впечатление, что они остужали отель поэтажно, потому что, когда у нас в номере было нормально и даже душновато - приходил народ с других этажей и жаловался на холод.

Общая оценка 4, учитывая что это всего 2 * и может еще по тому, что номер нам достался огромный: большая кровать, 2 плетеных кресла со столиком, диван, еще кресло большое мягкое и плюс еще один журнальный столик, телевизор с приличным экраном, здоровый шкаф , туалетный столик, тумба и еще оставалось полно свободного пространства. Так что если вам повезет, то это № 201. Правда по ночам слышна дискотека, но мы за день так уставали отдыхать, что вырубались по пути к подушке ))

Да, на пляж возит маленький автобус, всем места не хватает, но если учесть, что возят на платный пляж, причем на самый худший (сами даже не были, но слышали от туристов - говорили, что оч грязный песок и вода с тиной) то лучше ездить самим на метро - может чуть дольше, но на хороший бесплатный пляж.

Варианты:

1.Джумейра опен бич

2. Марина опен бич

3. Джумейра парк бич (платный но с парком)

кстати пока доедете на метро до Марины бич - уже обзорную экскурсию можно не брать - увидите все достопримечательности, особенно если ехать в 1 вагоне ))

Если захотите узнать как добраться на общественном транспорте до пляжей - пишите, распишу подробно.

Фото туриста отеля

Прочее

вид из поезда метро

Фото туриста отеля

Прочее

дорога до Марина бич - пешком от метро 5 мин

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.11.12 17:28 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 10.01.13

Ольга, здравствуйте! напишите, пожалуйста, свою электронную почту. Думаю там удобнее общаться чем здесь :)) есть несколько вопросов к вам )) или вот моя почта barashka304@mail.ru

11:33 08.02.13

Добрый день, подскажите Вашу Эл. почту. Едем в Отель через 10 дней, хотелось бы уточнить многое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация