АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
64
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хочется повторить

Во-первых, привлекло расположение отеля. В одну сторону пойдешь - придешь в центр, на Вацлавскую площадь в другую сторону пойдешь - придешь к метро, трамваям и Пивному дому. Во-вторых, устроила стоимость. Мы сравнивали с сетевыми трехзвездочными отелями, тут получилось дешевле. В-третьих, конкретно для нас решающим моментом стал запрет на курение.

Интерьер как номера, так и других помещений приятный. На фото комнаты выглядят больше, чем есть на самом деле, но все равно в двух комнатах можно отлично разместиться. В одной кровать и шкаф с сейфом, в другой мини-кухня и диван с рабочим местом. Белье и полотенца меняют каждый день, персонал русскоговорящий.

Завтрак континентальный (что характерно для таких небольших гостиниц Праги), т.е. из горячего яйца и каша, а остальное - нарезки, кексы, мюсли и т.д. Муж не голодал.

Минусы незначительные. Окна нашего номера выходили на глухую стену. Зато никто не подглядывает :) и освещение в номере было тусклое, хотя с прикроватными лампами вполне можно читать. В целом мы очень довольны отелем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.11.12 22:20 (1 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв