АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
553
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
20.10.12 - 03.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-сказка!

Доброго времени суток!

Хотим поделиться с Вами положительными эмоциями об этом превосходном отеле! В этом отеле мы были в 3-й раз и не разу не пожалели об своем выборе. Сразу напишем что по приезду (трансфер 1.5 часа) нас встретили на ресепшен и без всяких проволочек не ожидая как положено 12-00 (в отель приехали рано утром) и не доплачивая нас поселили в прекрасные номера с видом на море (1907,1903,1631)

Номера чистые, уютные оборудованные всем необходимым. Уборка и смена полотенец каждый день, смена постельного белья через день.

Море просто красота неописуемая, особенно в этом году. Все 15 дней с 20.10 по 03.11 не было красного флага, это просто супер!!! Заход в море только с понтона, в непогоду можно купаться в лагунах (их три), песчаного захода в море вообще нет, поэтому нужна специальная обувь. Для детей на мелководье раздолье. Любителей поплавать с маской ожидает много сюрпризов, это и скаты, и черепахи, и дельфины, и мурены и много всяких красочных неопознанных жителей кораллового рифа. Это не передать словами!

Теперь немного об кухне. Кухня разнообразная, любой найдет себе блюдо по вкусу. Все очень вкусно, начиная от мясных блюд и заканчивая десертами! Выше всяких похвал закуски. Главный шеф-повар Hamdy Sayed Волшебник в своем деле, огромное ему спасибо и горячий привет из Казани! Официанты расторопные, вежливые очень уважительно относятся к гостям, без какой либо дискриминации. Мы не владеем английским языком и сложности общения у нас не было, хотя русскоязычных гостей в отеле мало. Мустафа, Хани, Элсаид это официанты которые нас обслуживали, понимали и старались запомнить новые для них слова)))

Территория отеля напоминает собой старую восточную сказку, так и ждешь Алладина с лампой или летающего ковра)))))) Все выполнено в восточном стиле, запутанные улочки вымощены камнем, текущие речки и удивительно красивые цветы. Тишина и покой, все рассчитано для спокойного отдыха.

Мы выражаем свою признательность русскоговорящему менеджеру отеля Mr.Taha! Все возникающие вопросы со дня прилета и до отъезда из отеля, в любое время он нам помогал.

Многие прочитавшие могут подумать что данный отзыв заказной, но это просто эмоции! Писать можно много, каждый находит на отдыхе то что ищет. Мы нашли кусочек рая в пустыне!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.11.12 21:43 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв