АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 414
Фото: 1
414
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
14.10.12 - 25.10.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При выборе отеля интересовал спокойный отдых, близкое...

При выборе отеля интересовал спокойный отдых, близкое расположение к морю и пляжу, а также к центру городка. Не менее важным было для нас качество питания в отеле. Менеджер турфирмы, в которую мы обратились, посоветовала данный отель, к тому же на нескольких основных сайтах подовляющее кол-во отзывов были очень положительными и согласившись, мы ни сколько не разочаровались и не пожалели!

В отель мы приехали примерно в 10 утра и через час нас уже заселили, при этом мы смогли выбрать себе номер из двух освободившихся в это утро. Удобный номер на втором этаже, угловой, поэтому было много света, с современным кондиционером, небольшим телевизором (1 русский канал), сейфом (платный -1 $ в день), ну и шкаф, 2 тумбочки, двуспальная кровать...Поставили 4-ку за размещение,так как на территории отеля не отдыхали.

Что касается облуживания, то, на наш взгляд, оно на высоком уровне, не смотря на 2 звезды: уборка в номере каждые 2 дня или по требованию (улыбчивая женщина уберет, за чаевые что-нибудь соорудит на кровати:)смена полотенец и туал.бумага -очень часто, владельцы отеля -приятная молодая пара, сами встречают гостей, контролируют процесс обслуживания гостей, легко общаются с приезжими на англ., немецком, немного русском языках.

Питание!! Тут, больше всего в восторге я, но и мой молодой человек тоже. Всегда свежие, вкусные продукты, каждый день разные основные блюда на ужин - приготовленные очень вкусно, это и тушеные овощи и курица, один раз была рыба, пару раз свинина или говядина! Без особых изощрений, по-домашнему: овощные салаты, всегда в разном приготовлении баклажаны, вкусные национальные супчики, на гарнир было даже картофельное пюре :) макароны, рис, лапша, разного вида картофель. Завтрак континентальный.

Отдыхали мы 11 дней. Уезжать не хотелось, хотя уже было закрытие сезона (конец октября) и начала портиться погода.

Кстати, на протяжении всего отдыха, в отеле всегда появлялись новые гости и когда мы уезжали-они тоже были, в то время как многие другие отели были уже закрыты.

К отелю очень близко расположены центральные улицы, поэтому вечером, всегда было где с интересом прогуляться, сделать покупки.

Ближе к отелю галечный пляж, но и до песчаного тоже можно прогуляться -мин. 15 пешком. Можно вызвать такси через ресепшен,тогда пребывание на пляже (вместе с такси) будет стоить 3$ на человека. Нам, например, всегда везло и заплатили мы всего 1 раз за лежаки, а ходили пешком.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.11.12 20:28 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lena-Ilya (1)