АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 3832
Фото: 37
496
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Helnan Nuweiba, Suntel Nuweiba Village (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отдых.

Отдыхали с мужем с 18 октября по 1 ноября.

Обещала написать отзыв,что и делаю.Хочется коротко и объективно.Постараюсь.

От аэропорта до отеля ехать 3 ч. долго,но я об этом знала заранее,негатива не было: автобус комфортабельный,дороги хорошие,водитель ехал быстро,но аккуратно. Приехали в отель около 12 ч. На рецепшен на нас посмотрели минут 15,оценили,поняли,что денег давать не собираемся, выдали электронный ключ,носильщик повёз вещи в номер. Номер чистый-убирали ежедневно ,полотенца чистые-меняли ежедневно,шампунь,мыло добавляли по мере надобности.В номере недавно был сделан ремонт,все свежее,все в исправности. Немного подвел фен,но в номерах люкс-получше.На пляже каждый день выдавали чистые полотенца. Вечером их собирали. Можно было все спокойно оставлять на пляже-воровства не было.Сначала нашего заезда народу было немного-потом подтянулись. В основном русские.

Подкачала погода-первую неделю были тучи и пошёл ливень,вода была 26 градусов-для меня прохладная.Сам поселок совсем пустой и никакой. Но народ приветливый,все здороваются. В отеле персонал в основном неплохой. Исключение- пузатый управляющий в столовой.

Из за него два раза сильно расстроилась. Не давали мужу принести мне напиток, надо было лично кланяться за фанту! И в столовой притесняли! Еда однообразная,но правда обошлось без отравлений и расстройств желудка. Пляж убирали из под палки. На пляже места было много. Бедуины-доставали-охранники робко их отгоняли. На экскурсию съездили от местного оператора,за 85 дол.в Израиль. Водитель и гид очень понравились. Экскурсия была очень урезана- долго ехать от границы до храмов,но и это не огорчило! Понравилось на экскурсии-все. Паек не просили.Питались своим. Один раз в столовой была хорошая тушеная говядина,я похвалила повара.В остальном как и в других отелях такого класса. В номере еду не бросали и живности не было.Комары есть-брала аэрозоли и фумигатор.

Море совсем не такое как в Шарме- намного беднее и дно песчаное.Мусор в море был и его служащие отеля не убирали!Пляж немного гребли,мусорки убирали. До моря от нашего бунгало было совсем близко. Подружились со многими русскими ребятами! Кто узнал меня- привет! В общем я большего не ждала - поэтому разочарована не была. Если захочу спокойного отдыха рискну снова туда поехать.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.11.12 21:25 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)