АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1090
Фото: 14

Бронзовый статус

1 090
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2012
02.11.12 - 16.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу обратно на Тенерифе!

Отдыхали в отеле Best Tenerife с 02.11.2012 по 16.11.2012г. с ребенком 10 лет. Туроператор Натали тур. Организовано все было замечательно, вылет из Домодедово на боинге "Трансаэро" в 15.45. Полет прошел нормально, даже 7 часов пролетели незаметно. Только при прилете командир перепутал название аэропорта, объявил , что мы приземлились в аэропорту Санта Круз, затем сказал, что мы в южном аэропорту Рейна София, чем окончательно смутил всех пассажиров. На Тенерифе был вечер и шел дождь, но было тепло. Это был единственный дождь на курорте Плайа де Лас Америкас за 2 недели. Перед поездкой меня очень интересовала погода в начале ноября на Тенерифе. Погода была отличная, приехало очень много детей (осенние каникулы). Днем 25-28, вечером 21-22 (ходили даже без кофты), но возле океана небольшой ветерок и прохладно. Вода в океане была 22-24 градуса, комфортнее, чем в бассейне, возле которого сидели, как всегда иностранцы. С утра иногда было облачно, к середине дня облака расходились, с пляжа можно было не уходить целый день, ни жары, не пекла не было , к 5 вечера народ начинал уходить с пляжа.

С Натали Тур отдыхала впервые, раньше слышала не очень хорошие отзывы. Но мне все понравилось, претензий нет, замечательные отзывчивые сотрудники, профессиональные гиды, хорошие автобусы. В отеле гид Валентина, все рассказа, объяснила. Очень много читала отзывов в интернете про гида Дениса, хотелось самой съездить на экскурсию. И мне повезло, очень профессиональный гид, доходчиво и с юмором доносит информацию. И вообще сложилось впечатление что Натали тур занимает на Тенерифе лидирующее положение.

Об отеле. Я полностью согласна с предыдущими отзывами отдыхавших. Отель не новый, но это не напрягает, уборка отличная даже без чаевых, в ресторане всегда есть места, быстро убирают и приносят напитки, все четко и слаженно. Номера большие, 2 шкафа, легко поместится третья кровать, смена белья 2 раза в неделю, полотенца каждый день, даже если их не кидать на пол. За 10евро (залог) можно взять пляжные полотенца на прокат. Правда смена полотенец стоит 1,20 евро. В отеле отдыхали в основном англичане, немцы, немного русских. Иностранцы пенсионного возраста, никому не мешают, вечером собираются в баре, играют в карты. Так, что отель не подойдет для отдыха молодежи. Да и вообще сложилось впечатление, что это не молодежный курорт. Для людей среднего возраста и с детьми, подходит своим климатом, развлечениями (парки, аквапарки и т.д.). Русскоговорящего персонала в отеле нет, на ресепшн есть Марта (полька), которая пытается говорить на русском, но больше это напоминает польско-английский язык. Аниматоры не говорят на русском, наши дети учили их русскому. Детям проще общаться, они все понимали и им было весело, анимация для детей стандартная (клубные танцы, конкурсы, победителям вручаются медали.) Днем возле бассейна проходили какие-то конкурсы, в которых участвовали одни иностранцы. Мы с ними отдыхаем по-разному, у русских- экскурсии-шоппинг- прогулки, у иностранцев - браслет "all inclusiv"-бар-отель- бассейн.

За питание в отеле я поставила "4". Не могу сказать , что все было вкусно (мясо на гриле было жестким и сухим, не глоталось и не жевалось, после нескольких попыток, я перестала его брать). Остальное мясо нормальное, много рыбы и морепродуктов, голодными не останетесь. Фрукты: яблоки, бананы, апельсины, арбуз, дыня (не вкусные). Вроде бы нормальное питание, но на "5" не тянет.

Отель очень удобно расположен. До ближайшего пляжа пешком 5 минут. Пляж большой, чистый, на пляже есть лежаки и зонтики платно, туалет, душ, кафе. Песок на пляже серого цвета, намокая становится почти черным. Океан теплый, чистый если нет волн, на глубине видно дно. Очень соленый, хорошо держит, захочешь не утонешь. Когда были волны, вода становилась мутноватой, намывало водоросли и мелкую гальку. Во второй половине дня был очень заметный отлив.

Рядом с отелем расположена улица"золотая миля"- магазины, рестораны, пирамида де Арона, в которой проходит шоу фламенко "Эволюция" . Билет стоит 47 евро, дети до 12 лет бесплатно. Понравилось, но без восторга. Говорят предыдущие шоу были лучше.

Рядом с отелем останавливаются автобусы в парки (Siam, Junglepark, магазин Tenerife pearl). Вообще сложилось впечатление, что на Тенерифе все отели приблизительно одинаковые (по своему качеству, возрасту), в основном 4*. Данный отель посоветую всем отдыхающим (если не рассматривать его под лупой) и сама поеду еще раз.

Писать можно очень много и долго. На Тенерифе понравилось все! Природа, климат, атмосфера, тишина и спокойствие, нет суеты, остров не большой, за несколько дней можно объехать весь. Хорошие дороги, автобусы, несмотря на большое количество серпантинов, не страшно! При поездке на север нужно брать побольше денег, много всего интересного предлагают, и теплые вещи. На обзорной экскурсии по острову, мы увидели разную погоду: радугу, туман, дождь, солнце, а на одной стоянке изо рта шел пар (было очень холодно), в Плайа де Лас Америкас в тот день была отличная погода, все купались.

Очень не хотелось возвращаться в холодную, серую, грязную Москву. Теперь планирую следующий отпуск и коплю деньги. Выбор был между Испанией (Коста Дорада) и Тенерифе. Наверное Тенерифе победит! Всем советую обязательно съездить, Тенерифе - это не только остров вечной весны, это сказочный, загадочный остров!

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Радуга в горах

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Утро на Тенерифе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний курорт

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний курорт

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний курорт

Добавлено 25.11.12 23:53 (5 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)