АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3662
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2012
13.10.12 - 20.10.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ну ОЧЕНЬ скромный

Путешествовали с сестрой в октябре. Цель поездки -туризм по городам Италии, поэтому отель нам был не важен, главное, чтобы было где переночевать и позавтракать. Сразу оговорюсь, что проживала в разных категориях отелей по всему миру, есть с чем сравнить.

Номер действительно очень простой, душ - дырка в полу, уборка поверхностная, но каждый день. Очень хорошая слышимость соседей, стены картонные, пару раз нам стучала соседка, чтобы вели себя потише, при том мы не шумели, а просто общались с сестрой перед сном. Засыпая, также слышали всех соседей, в одном номере принимали душ и было слышно когда ставят тюбики с шампунем, в другом номере пьяный русский мужчина устраивал разборки с женой.

За сервис и питание я поставила 2. Общение в отеле только с "директором" Кристианом на английском, который каждый вечер был с обкуренными(или и того хлеще) краснющими глазами, всегда в компании таких же одурманенных типов. Я очень сомневаюсь как такие люди могут управлять сетью отелей, разве что не сезон и он может позволить себе расслабиться. Лиля русскоговорящая девушка, следила за завтраком за каждым посетителем, чтобы больше 1го круасана и 1 яйца на нос не брали. Ну про завтрак на этом сайте много сказано - все правда. Лиля очень низкоквалифицированный специалист, однажды мы спустились на завтрак в 9-25 и начали наливать себе кофе, как Лиля подскочила к нам и говорит, что вообще то завтрак заканчивается в 9-30. Мы спросили, нам уйти что ли? она говорит - Ну не могу же я вас выгнать. При том что съесть круасан с кофе больше 5 минут не занимает. И не поверите, с тех пор она с нами 2 дня не здоровалась!!! Сервиса даже на среднем уровне в этом отеле нет - будьте готовы и к этому.

Плюс отеля тем, кто едет в сезон - это удобное расположение от моря, метров 100 от отеля.

В общем Италия прекрасная страна, с множеством памятников архитектуры, обязательно сюда еще приеду. Плохие воспоминания только об отеле, при том что находились в нем только 1 час до сна и спали.

В Италии посетили: Италия в Миниатюре (на 8 автобусе), Сан Марино, Римини (старый город), Венеция, Рим, сами ездили в Болонью (на поезде от жд вокзала стоимость билета 9.4 евро), музей Ферари (если самостоятельно ехать из Римини в Сан-Марино - надо спросить у водителя). Все эти места очень рекомендую посетить. Попробуйте итальянскую пасту, равиоли, лазанью, пицу и самые необыкновенные десерты.

Всем удачной поездки. Если есть выбор - приглядитесь к другим отелям.

Добавлено 26.11.12 15:34 (2 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 14.12.12

Анна, добрый день.
Спасибо за отзыв. Хотела спросить у Вас: а Вы не думали, что у человека могут быть красные глаза, потому что он много работает и мало отдыхает? Я была в этом отеле неделю с 24 ноября 2012 г. Кристиан был очень адекватен и внимателен, поэтому странно слышать, что он накуривался в то время, когда Вы там были. Кстати для других замечу, что еда там - нормальная, даже будучи вегетарианкой, я наедалась и никто за мной не следил, хотя я всегда спускалась к завтраку в разное время. К слову о номере, он - действительно простой, но уютный и всегда чистый. В мае я снова еду в Римини и остановлюсь в этом же отеле, потому что расположение - идеальное, обслуживание - хорошее, цена - тоже ок.

16:55 19.12.12

Кристиан адекватен и очень внимателен только с молодыми женщинами, отдыхающими без мужчин.
Красные глаза, неадекватное поведение, сомнительные лица, ошивающиеся в холле отеля - все было и в сентябре 2012 г. С "много работает и мало отдыхает" это не имеет ничего общего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)