АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4289
Фото: 21
316
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
24.11.12 - 25.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель в сердце Петербурга

В последние выходные дни осени решили посетить северную столицу. Остановили свой выбор на отеле Пушка Inn во многом потому, что, во-первых, рядом с Дворцовой площадью. Во-вторых, окна части номеров (в том числе тот, который мы бронировали) выходят на набережную Мойки. В-третьих, в интернете видели много хороших отзывов.

Специфика нашего визита в том, что поезд, на котором мы обычно ездим в Питер, прибывает рано утром, а отправляется поздно вечером. Именно поэтому стандартные требования отелей о заселении после 14:00 и об освобождении номера в 12:00 нас не устраивают. Приходится либо заказывать ранний заезд+поздний выезд, а это довольно дорогая услуга, либо коротать время на улицах, магазинах, кафе и вокзалах, что весьма неудобно. Отель Пушка Inn сделал шикарное, по-моему, предложение: для приезжающих на два дня - на субботу и воскресенье - услуги по раннему заезду и позднему освобождению предоставляются бесплатно. Надо сказать, именно этот факт оказался той последней каплей, которая склонила чашу весов в пользу Пушки Inn.

Приехали мы в восемь утра. Номер нам предоставили буквально через пять минут - чистый, подготовленный. В номере большая двуспальная кровать, ТВ, холодильник, сейф, утюг с гладильной доской, большой шкаф-купе с зеркальными дверями. Санузел с душевой кабинкой, точнее, даже с небольшой ванной. В качестве приятных вещей предоставляются халаты, тапочки, гель для душа, шампунь и т.п. Две полулитровые бутылки воды - бесплатно. Когда водичка в бутылках закончится, можно также бесплатно пользоваться кулером, который стоит в коридоре.

Когда мы решили освежиться с дороги, внезапно выяснилось, что между санузлом и комнатой - стеклянная стена, причем со стороны санузла она практически зеркальная, а со стороны комнаты - почти прозрачная. Более того, занавеска, закрывающая это окно, есть только со стороны комнаты, в санузле есть кронштейн для навески занавеси, но он пустой. Если бы мы путешествовали с ребёнком, то, наверное, пришлось бы потребовать устранения этого недостатка, но мы были вдвоём, поэтому не стали беспокоиться о пустяках.

Завтрак в отеле накрывается в собственном ресторане, вход в который расположен рядом со входом в отель. Обычный хороший шведский стол плюс горячие блюда на выбор - каша, омлет, блины, яичница-глазунья.

Персонал отеля приятный в общении, быстро решающий запросы гостей.

Минусы. А вот здесь я не знаю, что сказать. Нету минусов, ну, или мы просто не успели их заметить.

Фото туриста отеля

Номера

Вид в санузел из комнаты через "окно"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер "Комфорт"

Добавлено 27.11.12 14:02 (2 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация